Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 11:07 30.09.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Я работаю в компании уже полгода, думаю, что уже сформировала стабильное мнение. Это моя
первая официальная работа, поэтому первые месяцы меня швыряло из стороны в сторону - то
ухожу-надоело, то нравится-остаюсь. Во-первых, у нас действительно сплоченный коллектив, который помогает в сложные моменты. Это важно, потому что человеческий фактор имеет значение не везде. Когда к тебе относятся не как к рабочей единице, которую можно заменить другой - многого стоит. Наверное, из-за коллектива я и осталась. Во-вторых, своевременная оплата труда, без задержек и "урезаний", чем меня пугали родители. Вижу перспективы роста в компании. И правда есть мотивация усердно трудиться.

Очень большая нагрузка лично для меня. Первые месяца я не вывозила, хотелось все бросить, уставала дико. Непривычен был стабильный график, когда нет личного времени практически. Думаю, поэтому, многие и бегут. Но спустя полгода я привыкла, в первом отпуске мне даже как-т непривычно не быть загруженной. Да и вообще минусы для каждого индивидуальны, для меня катастрофических каких-то нет

# Интересующийся2021-04-17 11:21:17
Кем работал этот Аноним? И почему при всех плюсах покинул этот Рай ?