Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-24 10:36 Саша, г. Москва
работаю монтажником на одном из объектов в этой компании..платят тут хорошо и вовремя. для меня это самое главное . Коллектив у нас тут тоже дружелюбный и понимающий, все друг другу помогают, когда нужно.. работаю тут уже полтора года, пока тут нравится, уходить никуда не планирую.
да нет..все устраивает. иногда тяжело бывает, но справляемся
2016-07-23 17:38 Аноним, г. Москва
Давно работаю в компании Флан-М. Наверно где-то лет 7 уже.. На каждом предприятии есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Коллектив тут замечательный. Со всеми можно найти общий язык. Зарплату платят всегда вовремя, может быть один раз задерживали за все время.
В общем, компания хорошая, но лентяи тут долго не задерживаются.
2016-07-22 11:12 Аноним, г. Москва
Мне все нравится.. Главное платят без задержек. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства – все на высоком уровне.
Хорошая, ответственная компания. Отрицательных сторон никаких не вижу...
2016-07-21 16:20 Аноним, г. Москва
Компания Флан-М за свое существование построила уже многие объекты в Москве и в области. Работаю строителем на одном из объектов. Меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, коллектив нормальный. Есть все специальное оборудование, которое облегчает работу.
Не могу сказать что-то плохого в адрес компании.
2016-07-20 11:01 Аноним, г. Москва
Работаю в компании, знаю её изнутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. И офис удобный и соц.льготы. Цену оговоренную при собеседовании платят регулярно, бывает тяжело по работе, но интересно. Руководство старается держать свое слово перед работниками и им это удается, независимо платит заказчик или нет. Однозначно, в компании лодыри и разгильдяи не задерживаются.
Работать во флане мне нравится, ничего плохого сказать не могу.
2016-07-19 10:04 Аноним, г. Москва
Меня в компании все устраивает. Работаю здесь относительно недавно, но некоторые сотрудники тут работают с начала открытия компании. Коллектив тут дружелюбный и сплоченный, мне это очень нравится, потому что чувствуешь себя комфортно. Я думаю, что для каждого это немало важно. Зарплату всегда платят вовремя. Есть время на обеденный перерыв. Метро находится недалеко от офиса. Все оснащено новым оборудованием.
Нет. Все устраивает.
2016-07-18 12:22 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании с начала октября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу.
Нет. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.
2016-07-17 16:38 Аноним, г. Москва
Я человек, который любит стабильность во всем, в том числе и в работе. Поэтому и выбрал для себя соответствующего работодателя – компанию Флан-М, на которую я тружусь уже почти 5 лет. У нас отличные условия труда и заработная плата. Коллектив тоже не подводит.
Нет. В компании все нравится!
2016-07-16 14:06 Аноним, г. Москва
Мне все нравится. Главное платят без задержек. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства - все на высоком уровне.
Не заметил. Все нравится.
2016-07-15 01:48 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Флан-М уже 4 года. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартно нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя.