Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-03-26 15:29 Алексей Романов, г. Москва
При трудоустройстве сразу заключают договор с чётко указанной заработной платой, которая выплачивается в срок на банковскую карту. Отличный дружный коллектив ИТР, который всегда поможет влиться в рабочий процесс компании. Рабочие на объектах обеспечиваются спецодеждой и питанием, что в других компаниях вообще отсутствует. Руководство компании адекватное, всегда учитывающее мнение своих сотрудников. Под руководством директора Фатеева Л.И. компания АО "Флан-М" оказывает помощь детскому дому. При…>>
В конце рабочего дня становится душно в помещениях.
2016-03-18 17:31 Сергей Павлович Королев, г. Москва
Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины.
надо поискать
2016-03-09 09:39 неравнодушный неравнодуш, г. Москва
Работайте, как следует, и з\п будет. Если выполнять свои обязанности надлежащим образом, зарплата вовремя, а если ничего не делать, то идите в бюджет, может быть, там еще платят за "просиживание штанов".
пустяки
2016-03-01 17:35 Алексей, г. Москва
зп вовремя, работа есть, помогли, когда была личная проблема
отчетность строгая
2016-02-18 17:53 Алексей, г. Москва
крутая компания, люди приятные
не оценил
2016-02-18 17:49 Федор Алексеев, г. Москва
Не прошел , из за слабого опыта в компании работают профессионалы своего дела
жаль что не взяли,
2015-12-21 22:31 Елена, г. Москва
В сети развели такой холивар... Мягко говоря, была удивлена. Флан-М - ответственная компания, которая занимается строительством, реконструкцией. Подтверждением тому служит целый ряд постоянных заказчиков, включая горзаказ.
Не буду писать о том, чего не знаю...
2015-12-20 00:14 Олег, г. Москва
Я во многих компаниях работал и знаю, есть с чем сравнить. Во многом здесь контору обвиняют незаслуженно. Вот, скажем, о прогулах разговоры. Господа, ну почему, почему они должны оплачиваться? Объясните мне, я не понимаю. Понятно, что они не приветствуются, за них наказывают рублем, а кого-то это удивляет! ..
Не хотите работать, но хотите получать? Вам НЕ сюда.
2015-12-14 16:45 Вася Миронов, г. Москва
Работал на объекте в области. Капитальный ремонт. Все оплатили в рамках договора.
По себе знаю, хороший отзыв не всегда руки доходят оставить. Зато малейший косяк - и все, негатив в интернете обеспечен.
2015-12-10 19:09 Администрация Флан-М, г. Москва
Коллеги! Компания соблюдает контрактные условия. Оплата производится в том случае, когда работы выполнены, недостатки устранены. Если Вы не согласны с действиями руководства компании, мы готовы обсуждать каждый конкретный случай с Вами лично. Приезжайте к нам в офис.
Многие недоразумения могут быть исчерпаны.