Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-29 14:01 Антон, г. Москва
В компанию Флан-М я пришел работать 4 года назад. Стабильная зарплата выплачивается, дают выходные, если это необходимо. В бумагах порядок и в документах тоже. Я не хочу менять место работы. Все устраивает.
2016-06-28 10:14 Луис Найзер, г. Москва
Человек, который работает руками — рабочий; человек, работающий руками и головой — ремесленник; но человек, который работает и руками, и головой, и сердцем — мастер своего дела.
Старайтесь работать с теми, кто сильнее вас. Именно такие люди помогут вам расти.
2016-06-27 21:44 Мэрилин Монро, г. Москва
«Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви»
Мэрилин Монро
2016-06-26 18:28 Аноним, г. Москва
На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко.
Отрицательных сторон в работе не вижу. Все стройки оснащены новым оборудованием. Меня все устраивает.
2016-06-25 16:57 Аноним, г. Москва
Относительно давно работаю в этой организации. Впервые услышал о ней от своего друга, который также тут работал. Меня тут почти все устраивает. Как писали и раньше, коллектив тут и правда дружелюбный и отзывчивый. Всегда чувствуешь себя частью команды. Работа идет продуктивно. Много заказчиков, работников и арендаторов. Надеюсь, что в будущем компания будет развиваться и дальше.
Вполне все устраивает. Ничего плохого о компании сказать не могу.
2016-06-24 19:08 Гость, г. Москва
Недавно приходила в офис этой компании. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники все рассказали и показали. Атмосфера здесь хорошая, уютная. Все сотрудники постоянно заняты работой, никто не бездельничает. Компания, в которой я работаю, арендует различную аппаратуру у Флан-М. Это выгоднее и дешевле для нас. Спасибо, что помогаете нам развиваться по доступным ценам.
Когда приходила в офис, никаких недостатков не заметила.
2016-06-23 16:24 Аноним, г. Москва
Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет. Больничные и отпуска - без проблем.
2016-06-23 16:03 Аноним, г. Москва
Если только на кухне в офисе кран поставить ;) замечаний нет
2016-06-21 21:16 Сотрудник компании, г. Москва
Устроилась в компанию Флан-М в начале прошлого года. Меня здесь все устраивает. Условия труда на стороне сотрудников, обстановка в коллективе дружелюбная. Начальство открыто, общаются наравне с нами, что приятно очень. На заработок не жалуюсь, мне более чем хватает.
Нет.
2016-06-20 21:27 Елена, г. Москва
Здравствуйте. Я прошла собеседование и меня приняли на работу в компанию Флан-М. С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало.
Замечаний никаких нет. Все было на уровне: заработная плата, социальные выплаты. Жаль, что проработала на предприятии недолго, вынуждена была переехать в другой город.