Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-18 21:54 Виктор, г. Москва
Компания предложила выгодные условия сотрудничества, достойную зарплату. Я рад, что устроился в АО "Строительная компания Флан-М". Мастером в строительной бригаде работаю. Ребята у нас хорошие, толковые, знают себе цену в работе. Но могу сказать, что, кто не привык работать не соблюдая всех технологий, то таких и не держим.
Меня все устраивает
2016-06-17 14:28 Евгения, г. Москва
Перед тем, как устроится в компанию, рассмотрела огромное количество вариантов для трудоустройства. Но все таки выбрала "Флан-М". Работа в такой крупной организации - это полезный жизненный опыт. Помимо этого, начальство предложит Вам стабильную зарплату без задержек, реально дружный коллектив, внимательное отношение со своей стороны, полный соц пакет, а также, возможность карьерного роста. От Вас будет всего одно требование - желание работать, остальное придет с опытом.
В течении всего этого времени, что я здесь работаю, я их не заметила. От Вас будет всего одно требование - желание работать, остальное придет с опытом.
2016-06-16 14:42 Ангелина, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о компании Флан-М. Я работаю в этой организации больше года. Здесь есть отличные условия работы, приятный, дружелюбный коллектив. Зарплату платят вовремя. Есть возможности для карьерного роста. Я очень рада, что работаю здесь.
Надеюсь на дальнейшее развитие компании и ее экономический рост. Никаких замечаний нет.
2016-06-15 11:04 Марианна, г. Москва
Престижная крупная компания с дружным коллективом и достойной зарплатой. Есть перспективы для профессионального роста.
Нет.
2016-06-14 19:36 Елена, г. Москва
Полностью поддерживаю положительные мнения отписавшихся ниже. Коллектив в офисе замечательный, все работают слаженно. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметила. Зарплату не задерживают. Считаю, что в наше время это хороший показатель.
Отличная компания! Никаких претензий нет. Все устраивает.
2016-06-14 19:14 Аноним, г. Москва
Не заметил.
2016-06-13 18:14 Сабина, г. Москва
Объекты компании крупные и интересные. Набирают, чаще всего, мастеров-профессионалов, с которыми работать приятно.
Незначительные.
2016-06-12 19:16 Костя, г. Москва
Очень много положительных эмоций, потрясающий коллектив! )) Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников. Одним словом- приятно, работать)))
Ленится не дадут, просто будьте людьми.
2016-06-11 15:14 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Флан-М почти второй год, прочитав отзывы, не совсем понимаю чем конкретно не довольны люди – зарплату платят вовремя и достаточно высокую, работать нужно хорошо и качественно, так что если вы пришли прохлаждаться, то будете расстроены.
Минусов пока не заметил.
2016-06-10 09:11 Сотрудник, г. Москва
На моем объекте все вовремя и хорошо сделали. И убрали за собой и с бумагами все в порядке
Все отлично, никаких замечаний нет.