Отзыв о компании ФЛАН-М
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Никнейм: Администрация Администрация (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008

Господа АНОНИМЩИКИ! Благодарим вас (во множественном числе) за оставленный отзыв и такое пристальное внимание к организации.
Кстати, хотелось бы разъяснить по поводу столь неприятной Вам «Администрации». В данном случае «Администрация» – это не какой-то отдельный человек, а совокупность лиц, стоящих во главе частного предприятия и осуществляющих управление им.
Сожалеем, что ваши профессиональные возможности не нашли применения в компании. Постараемся учесть это в дальнейшей работе по подбору квалифицированного персонала.
Готовы к обсуждению имеющихся проблем.

Сожалеем, что профессиональные возможности некоторых бывших сотрудников не нашли применения в организации.

# Антон2015-08-13 17:33:00
Ваша главная проблемы заключается в том , что Вы НЕ платите своему персоналу в независимости от его компетентности . В Вашей шарашкиной конторе-ужасная текучка кадров , потому что Вы не привыкли платить и негативное имя на московском строительном рынке себе уже заработали !