Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-14 10:54 Аноним, г. Москва
Недавно пришла в компанию. С первых дней все нравится. После собеседования сразу сделали предложение выйти. Без бюрократических проволочек, тестов и т.д. :) Во время работы постоянно чувствовала поддержку коллег и руководителя. Руководство доступно и открыто к диалогу. Всегда готово помочь и подсказать!
Не обнаружила!
2016-07-13 10:39 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, с замечательным коллективом, с огромным объемом работы. И руководство отличное, если ты приходишь туда работать, а не просто ждать окончания рабочего дня. Зарплата всегда выплачивается в установленные сроки. Флан-М - это отдельный мир, со своими плюсами и небольшими минусами.
Небольшие минусы не портят впечатление о компании.
2016-07-12 21:43 Аноним, г. Москва
ПОКА НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА, и заменено все руководство положительных сторон НЕ БУДЕТ.
Уважаемые соискатели, не тратте своЁ время на эту "компанию". Текучка страшная. Сотрудников заставляют писать положительные отзывы. А всё начиналось с того: Звонят представляются строительной организацией (Х.з. какой, не называя), высылают как проехать (опять без названия организации). По приезду, кадровичка (Татьяна), так сладко все рассказывает, что хочется верить. Её бедную затыркали, что она уже накраситься нормально не может . После заполнения анкеты встреча с "руководством" (сладенькие…>>
2016-07-12 14:09 Максим, г. Москва
Флан-М надежная строительная компания. Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек. Да и пришел сюда с неплохим опытом работы в строительной сфере. Было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен, что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие и условия труда достойные.
Нет.
2016-07-11 10:39 Сотрудник, г. Москва
В психиатрической больнице никто не лежит. Компания Флан-М выплачивает зарплату вовремя и договор составлен по ТК РФ. Просто нужно думать головой и делать свою работу вовремя, а не обвинять других сотрудников и руководство.
2016-07-08 22:01 Кристина, г. Москва
Работаю в строительной компании недавно. Около 5-ти месяцев. Сам офис находится недалеко от м. Сокол. Идти от метро минут 5-7. Удобное расположение. Зарплату платят вовремя. Дружелюбный, ответственный коллектив. Все отзывчивые, если нужна какая-нибудь помощь, все всегда помогут.
Нет. Так как работаю относительно недавно, не могу сказать ничего плохого.
2016-07-07 10:49 Сотрудник, г. Москва
Делайте маленькое дело, но овладевайте им в совершенстве и относитесь к нему как к делу великому. А. Моруа
Работай с умом, а не до ночи. Луций Анней Сенека
2016-07-06 17:49 Владислав, г. Москва
Флан-М одна из тех компаний, которая прошла через многое и уже вот 17 лет как функционирует на строительном рынке. На мой взгляд, это неплохой результат. Работать здесь вполне комфортно. Коллектив радует, дружный и сплоченный. Руководство адекватное, никогда не слышал никаких жалоб от сотрудников.
Не заметил. Все устраивает.
2016-07-02 21:22 Андрей, г. Москва
Я считаю, что мне повезло, так как устроиться на работу в компанию Флан-М совсем не просто. Требования тут предъявляют довольно жесткие. Ну оно и понятно, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично. Требуют строго.
В общем, работой доволен. Все устраивает. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.
2016-06-30 14:34 Денис, г. Москва
Преуспевающая строительная компания, где я уже работаю два года. В офисе уютная атмосфера, где у каждого есть свое рабочее уютное место, которое оснащено новой техникой. Коллектив ответственный, дружелюбный. Если нужна помощь или совет всегда помогут. Зарплату платят в срок.
Нет. Все устраивает. Надеюсь, так будет продолжаться и дальше.