Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-15 13:19 Рустам, г. Москва
проработал в ск флан-м около трех лет. но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. при это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекатное. при этом полный соц пакет.
за все время работы там, я не нашел к чему серьезно придраться
2016-08-13 13:51 Кирилл, г. Москва
Не знаю кому как, а мне нормально. Заработал - получи! Не доделал - доделывай, а не кипиш поднимай в инете. Халявщиков много! Просто знаю ситуацию, видел как другие работают!
В компании все устраивает!
2016-08-12 13:06 Вячеслав, г. Москва
Работаю во флане уже года три. Все условия труда соблюдаются. Было даже повышение, год назад, при этом я туда устроился своими силами без знакомых. Соц пакет полный, зп хорошая и вовремя. Работы много, без дела практически не сижу на работе, порой даже овралы бывают под конец месяца.
для лентяев всегда одни минусы в работе
2016-08-10 12:28 Коля, г. Москва
работаю строителем на одном из объектов в этой компании. мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. зарплата тоже устраивает. всегда платят вовремя.
никаких отрицательных сторон в компании пока не нашел. все устраивает.
2016-08-09 11:28 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, с замечательным коллективом, с огромным объемом работы. И руководство отличное, если ты приходишь туда работать, а не просто ждать окончания рабочего дня. Зарплата всегда выплачивается в установленные сроки.
Флан-М - это отдельный мир, со своими плюсами и небольшими минусами.
2016-08-08 15:02 Марина, г. Москва
Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев, уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засиживаний в офисе с кипой бумаг.
Кто хочет работать — ищет средства, кто не хочет — причины. С. Королев
2016-08-07 11:54 Андрей, г. Москва
На моем объекте все вовремя и хорошо сделали. И убрали за собой и с бумагами все в порядке..
Нет. Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Ребята-коллеги всегда поддерживают, помогают, дают советы.
2016-08-06 15:11 Людмила, г. Москва
Перед тем, как устроится в компанию, рассмотрела огромное количество вариантов для трудоустройства. Но все таки выбрала "Флан-М". Работа в этой организации - полезный жизненный опыт. Помимо этого, начальство предложило мне стабильную зарплату без задержек, реально дружный коллектив, внимательное отношение со своей стороны, полный соц пакет, а также, возможность карьерного роста.
Никаких замечаний о компании нет. Ленится тут не дадут.
2016-08-05 11:01 Максим, г. Москва
Работаю здесь уже больше двух лет и не жалею об этом. Высокая заработная плата, оплачивается в сроки. Очень дружный коллектив, много появилось здесь друзей среди нашего коллектива. Увольняться я отсюда не собираюсь.. в общем, я рад, что работаю в этой фирме..
В компании все устраивает. Надеюсь, так будет продолжаться и дальше.
2016-08-04 11:03 Люба, г. Москва
Здравствуйте. Я прошла собеседование и меня приняли на работу в компанию Флан-М. С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало. Если есть стремление развиваться и достигать назначенных целей, то работа приносит удовольствие. У меня нет такого, чтобы я приходила домой уставшая или без сил.. Каждому свое
Отрицательных сторон нет. Ответственная компания, все устраивает.