Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-03 10:11 Аноним, г. Москва
Устроилась в компанию Флан-М в прошлом году. Меня здесь все устраивает. Условия труда на стороне сотрудников, обстановка в коллективе дружелюбная. Начальство открыто, общаются наравне с нами, что приятно очень. На заработок не жалуюсь, мне более чем хватает.
Нет. Пока что все нравится. Надеюсь, так будет и дальше.
2016-08-02 10:32 Дмитрий, г. Москва
В компании Флан-М работаю очень давно. Как работодатель она меня устраивает полностью, включая замечательное руководство, отличный коллектив и атмосферу в целом. Нечасто встретишь такой уровень профессионализма, все всегда четко, ясно и лаконично. В компании следят за качеством выполняемой работы и учитывают все пожелания, как заказчиков, так и работников.
Я считаю свою организацию очень надежной, поэтому хотелось бы проработать в ней еще не один год:)
2016-08-01 22:51 Миша, г. Москва
На моем объекте все в норме... в документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед.. никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко. Начальство открыто, общаются наравне с нами, что приятно очень. на заработок не жалуюсь, мне более чем хватает...
Минусов в работе не вижу. Все стройки оснащены новым оборудованием. Меня все устраивает.
2016-07-31 11:48 Аноним, г. Москва
В компанию Флан-М устроиться совсем не просто. Требования тут предъявляют довольно жесткие. Ну оно и понятно, компания заботится о своей репутации. Но в целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.
Нет. Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Ребята-коллеги всегда поддерживают, помогают, дают советы.
2016-07-30 15:16 Леша, г. Москва
Работал в компании не один год, в связи с переездом пришлось сменить место работы, хотя не хотел. Сейчас поддерживаю контакты с бывшими коллегами. В первый день выдали все для работы: компьютер, канцелярские товары, ввели в курс дела строящихся объектов. Желаю дальнейшего роста и успехов компании.
Что насчет минусов..если есть желание работать и развиваться, то отрицательных сторон нет.
2016-07-29 10:36 Оксана, г. Москва
В целом, работой в компании я довольна. З.П. выплачивается вовремя, условия работы меня устраивают, всегда идут на встречу, если возникают трудности из вне, например взять выходной или отпуск за свой счет. Команда в офисе дружная.
Не всегда получается уйти с работы вовремя.
2016-07-28 10:29 Светлана, г. Москва
Я работала в трех различных строительных компаниях... Флан-М одна из тех организаций, которая ценит своих сотрудников и относится к ним с уважением. Мне нравится, когда ты приходишь на работу, а вокруг находятся люди, которым ты небезразличен. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, что делает работу продуктивнее и легче
От Вас будет всего одно требование - желание работать, остальное придет с опытом...
2016-07-27 11:04 Санек, г. Москва
Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет.
В принципе, никаких претензий нет. Мне нравится организация. Надеюсь, работа будет идти так и дальше.
2016-07-26 10:38 Михаил, г. Москва
Пару лет назад, мой брат показал мне объявление о работе, где требовались новые сотрудники в компанию Флан-М. Я прошел собеседование и через несколько недель мне перезвонили и пригласили на работу. С тех пор я работаю в этой организации. Мне здесь нравится. Зарплату платят вовремя, удобный график, дружелюбный коллектив. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников..
Отрицательных сторон в компании не заметил. Если есть какие-то недопонимания они легко решаются.
2016-07-25 21:20 Дмитрий, г. Москва
В компании работаю недавно.. нашел свое новое место работы в интернете. Собеседование прошло успешно и я приступил к своим обязанностям через неделю. Платят все как и обещали. Офис находится недалеко от метро. В коллектив уже влился, все адекватные, не ленивые люди тут работают.
Устроился недавно, пока привыкаю ко всему. А так все нравится...