Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-18 12:58 Ванек, г. Москва
Буду краток. Заплатили вовремя и полностью. Все устроило. Начальство ненапряжное.
Не увидел!
2015-11-16 17:25 Иваныч, г. Москва
Пять лет назад прешлось бросить работу на которую учился. Попал в стройку. Намотался по стройкам и видел разное. Соблюдают технику безопастности далеко не все. Пришел в флан. Месные порядки порадавали. НАпрегает еще когда задерживают выплаты конечно. На флановской стройке чесно заплатили. И прораб попался нормальный малый. Рикомендую.
----
2015-11-16 17:25 Авторрр, г. Москва
Когда поступал на работу, думал гора бумажной работы будет на мне как на инженере пто. Не сказал бы, бывало и больше. Круг обязанностей очертили сразу, требования понятны. Пока на мне пара проектов, посмотрим что еще дадут.
Мало работаю еще видать, пока сказать нечего
2015-11-16 17:25 нЕкто, г. Москва
Знакомый мужик бригадир позвал к ним на объект. Сразу сказал никакого кидалова не будет, начальство одекватное. Если работа без косяков - деньги полностью. Все так, проверил сам.
Многое механизированно на стройке, скоро нам рабочим вобще трудно будет работу найти..
2015-11-16 17:25 Леха, г. Москва
Работал на объекте два месяца. Карту банковскую сделали быстро, договор подписали сразу и дали на руки. Много где с этим делом любят помурыжить. Условия устраивали, выплаты не задерживали. Было нормальное помещение чтобы переодеться. Где я работал раньше, даже этого не было.
Объект достроился – в штат не берут.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работал недолго, не сработались с моим непосредственным начальником. Правда, говорят, он уже тоже из флана ушел. Остальное устраивало. Оплата труда, условия ОК.
Пару раз при мне было, что строители возмущались, когда им не заплатили за НЕсделанную работу. Такая проблема повсеместно. Что делать с бездельниками в стройке - непонятно.
2015-11-16 17:24 Светлана Ивановна, г. Москва
Работаю в компании четвертый год. Не могу сказать ничего плохого. Здесь писали, что в офисе неуютно. Я бы не сказала. Помещения просторные, потолки очень высокие. Цветочки, для документов шкафы, беспорядка я у нас не замечала. Есть комната отдыха, где можно выпить чаю, разогреть еду, пообедать. В общем, "жить" можно. А ведь работа и есть как второй дом. В коллективе отношения ровные, нормальные. Конечно, не все прямо как лучшие друзья, но и нет каких-то интриг, пакостей. По-моему, это…>>
Не могу сказать, что нашла подходящее кафе для обедов, приходится носить с собой приготовленное дома. Но это все очень индивидуально. Коллеги вроде бы ходят и не жалуются.
2015-11-16 17:24 Диман, г. Москва
Незнаю кому как а мне нормально. Заработал - получи! Не доделал - доделывай а не кипиш поднимай в инете. Халявщиков много! Просто знаю ситуацию, видел как другие работают!
2015-11-16 17:23 Антон, г. Москва
Работал в СК Флан-м проектировщиком. Все там как везде. Но вообще-то особых проблем не было. По з/п что обещали, то и платили. Ушёл спустя два года работы, предложили больше денег. Квалифицированных спецов везде уважают.
---
2015-11-16 17:23 Дарья, г. Москва
Я работала в секритариате. Могу сказать оформление по ТК. Ушла в дикрет, выплатили все как положено. У моих подруг многих на работе в этом смысле были проблемы. До сих пор дикретные ждут. Женщины, не бойтесь, приходите работать, здесь не кинут
Не знаю