Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-27 15:12 Иван, г. Москва
Я считаю, что Флан-М компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего.
Не искал и не задумывался. Все нравится!
2016-08-26 12:42 Николай, г. Москва
Работаю месяца два. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет. Перспективы роста имеются, главное - это желание, без него конечно же никуда.
Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого
2016-08-24 11:27 Виталий, г. Москва
Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, и что самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные.
Для себя их не нашел. В компании все устраивает.
2016-08-23 10:43 Алексей, г. Москва
Работаю в компании Флан-М уже достаточное количество времени и наконец-то решил написать отзыв! Для всех своих сотрудников компания предоставляет хорошие условия работы: уютный офис, стабильный белый заработок, теплая атмосфера в коллективе, компетентное отношение руководителя к своим подчиненным.. Наличие соц.пакета и удобного графика вам обеспечено.
Отрицательных сторон за два года работы мною не выявлено.
2016-08-22 12:35 Рита, г. Москва
Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на высоком уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Если работать не просиживая штаны, то оклад будет расти прямо пропорционально Вашей должности!
Ничего не могу сказать плохого о компании. Мне все нравится.
2016-08-21 10:25 Светлана, г. Москва
В любой компании есть как и плюсы так и минусы, в целом плюсы намного перевешивают. Я довольно долго тружусь в компании и пока не нашла более благоприятного места работы, конечно, где то з.п. повыше, где то наоборот график по проще. Но в целом именно здесь суммарно все удобно для меня. Хорошая должность и достойная оплата, главное стабильность и компания надежная.
Когда имеется желание работать, на поиск отрицательных сторон просто не остается времени.
2016-08-20 15:06 Александра, г. Москва
Все таки против фактов не попрешь! Тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое(очень актуально для новичков).
Если сами все не подпортите, задержитесь надолго.
2016-08-18 10:50 Саша, г. Москва
Работа как работа. Главное реально силы вкладывать, а не штаны на стуле протирать и будет результат в кошельке и не только! Я третий год работаю, очень доволен. При необходимости всегда на помощь коллегам приду или новичкам. Все мы люди и очень важно поддерживать дружескую обстановку в офисе, легче работается. И руководитель по другому на сплоченный коллектив смотрит. Одни плюсы!
К компании у меня претензий никаких нет.
2016-08-17 17:45 Алла, г. Москва
Устроилась в компанию пару месяцев назад.Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного.Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет.
Работаю не так долго, особо не замечала
2016-08-16 16:10 Мурат, г. Москва
Флан-м один из самых адекватных работодателей на мой взгляд. Хоть и трудности свои бывают, зато никогда проблем с деньгами нет. Всегда во время платят, да и премиальные неплохие выходят.
Пока серьезных недостатков не заметил