Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 280

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-17 15:37 Марина, г. Москва
Работаю в компании относительно давно. Флан-м, по моему мнению, достойная компания для работы. К нам часто обращаются заказчики для строительства объектов, а так же арендуют различное оборудования. Я прочитала некоторые комментарии, которые написаны ниже и с некоторыми могу согласиться. Конечно, в каждой компании есть свои минусы и недостатки, но не хотелось бы тут о них говорить, потому что это место, где я провожу большую часть своего времени, которое так же и кормит меня.. Коллектив тут…>>
Я думаю каждый из нас понимает, что не всегда все бывает хорошо в компании. Самое главное - это не молчать о проблемах, которые происходят, а сразу говорить начальству или коллективу что нравится, а что нет. Руководство всегда найдет время, чтобы разобраться в проблеме.
2016-12-10 14:25 Анна, г. Москва
При трудоустройстве сразу заключают договор с чётко указанной заработной платой, которая выплачивается в срок на банковскую карту. Отличный дружный коллектив ИТР, который всегда поможет влиться в рабочий процесс компании. Рабочие на объектах обеспечиваются спецодеждой и питанием, что в других компаниях вообще отсутствует. Руководство компании адекватное, всегда учитывает мнение своих сотрудников. Если есть какие-то жалобы или предложения всегда можно обратиться к руководству. При увольнении…>>
Мой главный совет, если у вас есть какие-то недопонимания или проблемы, сразу говорите о них начальству, а не пишите отрицательные отзывы на сайтах. Все проблемы решаемы.
2016-12-10 14:25 Анна, г. Москва
Рабочие на объектах обеспечиваются спецодеждой и питанием, что в других компаниях вообще отсутствует. Руководство компании адекватное, всегда учитывает мнение своих сотрудников. Если есть какие-то жалобы или предложения всегда можно обратиться к руководству. При увольнении рассчитали вовремя, да ещё и с премией! Но ленивым ловить здесь нечего.
2016-12-04 00:46 Аноним, г. Москва
я хожу на работу с удовольствием. зарплату платят вовремя, никаких конфликтов у меня с коллегами и боссом нет. карьеру реально выстроить, если есть упорство и желание.
минусы всегда можно найти... критичных замечаний я не вижу
2016-12-02 10:31 Аноним, г. Москва
Я проработала тут более года и меня все устраивает. Видимо, зависит отношение к компании от того, как вы сами к ней относитесь. Здесь есть все условия труда, чтобы получать и хорошую зп и чувствовать себя комфортно.
Если вам не понравилось что-то в компании, то не стоит писать оскорбления.
2016-11-01 19:44 Света, г. Москва
Нет там ничего
Коллектив пьющих чай и кофе на халяву. Никто не работает. Заседания до ночи и никаких результатов
2016-08-31 10:36 Анна, г. Москва
Очень комфортные условия труда, за это большой плюс. И когда я пришла устраиваться мне сотрудники помогли вникнуть в суть работы, поддержка значительная. Коллектив дружный и начальство приятное. Мало кто может такое сказать, но моя работа мне нравится.
Не могу ничего сказать плохого о компании.. Везде есть свои плюсы и минусы!
2016-08-30 20:43 Артем, г. Москва
Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Такое место как СК Флан-М, еще поискать надо!
Если сами все не испортите, то проработайте долго. Разгильдяев тут не держат!
2016-08-29 10:03 Антон, г. Москва
надежная компания. порядки здесь строгие, что хорошо. если работать исправно и не халявить то можно и премию отличную заработать.. официальное трудоустройство и полный соц пакет
к компании у меня претензий никаких нет.
2016-08-28 10:31 Юра, г. Москва
Во флане хороший, доброжелательный коллектив, стабильные выплаты зп, официальное оформление и полный соц. пакет. Для меня этого вполне достаточно, поэтому как работал, так и буду работать.
Не могу ничего плохого сказать, т.к. все зависит от нас самих.