Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2012-06-29 20:34 Макс, г. Коми
стабильная з.п.
начальство относится как к рабам! условия проживания-говно! питание по-разному(зависит от начальника участка! ) в тпс2 директор Матюхов Д.Н. стабильно режет зарплату на 10-15 тыс., но нас(сварщиков) никогда не обижал. на дальнем востоке он был у нас начальником участка- сейчас ген. дир.!
2012-06-26 18:34 БАШКИРЕНОК, г. Москва
ХОТЬ И КОСВЕННО, ПРИНИМАЕШЬ УЧАСТИЕ В РАЗГРАБЛЕНИИ РОДИНЫ.
ПОПАДАЕШЬ В ТАКОЙ ДУРДОМ-ГОЛОВА КРУГОМ.ХОЧЕШЬ СТАТЬ СКОТОМ ТЕБЕ В КОНСАЛТИНГ.ВСЕ НАЧАЛЬСТВО ГНИЛОЕ.ГЛ, СВАРЩИК-ОСОБЕННО.КОЛЛЕГИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2012-05-24 22:50 Димидрол, г. Коми
Работают много хороших и отзывчивых людей.Условия проживания неплохие, но не на всех участках(все так же зависит от того у кого руль в руках).С зарплатой проблем не было - вовремя и порядком! начальник, прораб и мастер - просто "мировые люди", побольше бы таких! Очень им благодарен за все! Имеется и парадокс : более 60% тех, кто эту компанию "хают" и поливают грязью - продолжают работать!
На некоторых участках кормят и вправду не важно! ! ! нас кормили так себе, а на соседнем просто замечательно!
2012-05-23 08:35 Ренат, г. Москва
положительных нет!
некоторые расхваливают тут эту организацию, это может и хорошо для них, они же жители деревень и сел, где зарплата 6тысяч это их радует, а приехав сюда получают сразу годовую зарплату.40тысяч получат и рады этому.эти люди будут пахать и махать лопатами.А приезжаю сюда чтобы заработать хорошие деньги но в этой организации их нет.ни каких подъемов по зарплате не было.как платили два года назад 40тысяч так с этих цифр не двинулись.А хотя говорили что были проверки с Москвы теперь зарплата повысится…>>
2012-04-29 02:21 Аноним, г. Москва
рай для хохлов
полный отстой. хочеш стать рабом - добро пожаловать.
2012-04-28 03:12 Аноним, г. Москва
Местонахождением офиса, хороший вид из окон.
Если Вам не на что тратить свое время, то можно и поработать. Реально денег тут Вы не заработаете, равно как и карьеру не сделаете. Собеседовался на одну должность, оказалось им нужен совсем другой специалист, точнее два в одном и работать от заката до рассвета ну и в выходные понятно, оклад в формате "зп+премия", последняя насколько я понимаю выплачивается "на усмотрение"... Я решил не тратить свое время.
2012-04-25 11:20 Игорь Воробьев, г. Нижний Новгород
положительно только могу сказать об Ухте, кормят замечательно после кормешки в Воркуте у меня было чуство что я папал в рай и по суте на этом все
А вот отрицательгого негатива навалом.Начнем с начала.Приехал в Воркуту, как человек который ваабще в первые приехал на работу на вахту я нашел отдел кадров меня встретили смешками когда услышали что у меня за професия меня это возмутило тем более я приехал не сам а по вызову, ладно с этим в дальнейшем разабрались.Зарплату которую мне обещали 40000 я ни разу не видал(поясню что реч идет о ТПС-5) хорошо что я не попол под маасовое срезание з/п в мае.На тот момент почти все работали по договору и после…>>
2012-04-20 17:55 Дмитрий, г. Москва
Проходил у них собеседование на позицию маркетолога. В принципе ничего плохого не увидел. Зарплата белая на карточку Газпромбанка, зарплата выплачивается два раза в месяц. Девушка кадровик Кристина очень старалась заинтересовать, рассказывала много о компании и коллективе. Отказался только из-за маленькой зарплаты на испытательный срок. Два месяца за 40 тыс.р. я не мог себе позволить.
Не знаю, мне лично не очень понравился слишком громоздкий офис с лифтами которые надо полчаса ждать. Но это чисто субъективное мнение.
2012-04-15 13:46 Аноним, г. Москва
пожалуйста не связывайтесь с ООО ;Автоальянс; на п.Сыня есть руководитель Щёлоков И.М.он такой отрицательный(слабо сказано)забрал у 2 человек паспорта и люди не могут уехать (как рабы пашут за еду)а это уже уголовная статья, ведёт себя вызывающе высокомерно.Кидает работяг на зар.плату
2012-04-12 23:47 старший повар аксен, г. Москва
работа нравится все замечательно , а те кто возмущяется по поводу этой работы просто зажравшиеся дебилы извиняюся за вырожения .........
отрицатильных сторон нет все супер