Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 23:47 12.04.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: старший повар аксен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

работа нравится все замечательно ,а те кто возмущяется по поводу этой работы просто зажравшиеся дебилы извиняюся за вырожения .........

отрицатильных сторон нет все супер

# 1112012-10-09 22:29:22
А что это за такое чудо - АРМЯША. Ты может сначала разговарить научишься?
# ЖЕНА2012-08-31 23:37:43
У НАС В ГОРОДЕ НОРМАЛЬНОЙ ЗП НЕ НАЙТИ((( МУЖ ПОЕХАЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ..ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ,ПОТОМ НАПИШУ.
# вик2012-06-13 19:42:06
как можно хвалить эту шарагу !!!!!!!! и ни кто не зажирался я отработал пол года у меня трое детей ; и немогу даже семуру купить новую " они на нас ездят как хотят
# Армяша2012-05-02 09:44:17
заебали уроды, обсерающие своим словесным поносом сгк.... завалите свои пасти уже!
# Платон Харитонович2012-04-29 03:20:58
аксен я так понял из флудилок, то бишь казачков засланных, чтоб компашке свое реноме поддержать. Почитал я тут все отзывы о компании - прямо скажу - дерьмо, а не компания. Манасира разводят и воруют его деньги руководство на местах, да мало того, что воруют они еще издеваются и всяческими ухищрениями, да и просто так сраезают зарплату тем кто реально работает и тянет трубу.
Контора развод, если не лежишь/стучишь, то и не заработаешь.
Атмосфера моральная, по крайней мере в тпс5 - ужОс!!!
# Армяша2012-04-23 15:29:33
правильно Аксен, все верно гриш, а остальные злопыхатели закройте свои пасти., и не орите на СГК!
# Алексей2012-04-21 13:59:06
толсто парни
# Андрей2012-04-15 12:12:33
побольше таких дурков как ты Аксен, которые за 43 бакса будут гнуть спину в три погибели, и тогда владельцы СГК зажиреют безмерно, или воруешь ты немеряно, повара там вообще нехило живут, жируя на дармовых харчах, это тебе не на сварке или на трассе спину гнуть.
# андрей2012-04-13 00:10:32
да конечно ты прав так ано и ести люди просто зажралися
# Юра2012-04-13 00:08:40
Просто люди не знают как в других краях живут где ваще практически не платят,а если платят то копейки,и жить практически невозможно вот и ездим по вахтам,и люди между прочем рады и этому,а если вы думаете чо вам все и сразу будет такого не бывает,не надо тока о себе думать и чо вам так просто привалит откудото,и обсерать других,а тут хоть какая о перспектива для брошенных углов страны!!!!!
# сова2012-04-12 23:50:44
все супер молочик