Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 18:55 20.04.2012
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Проходил у них собеседование на позицию маркетолога. В принципе ничего плохого не увидел. Зарплата белая на карточку Газпромбанка, зарплата выплачивается два раза в месяц. Девушка кадровик Кристина очень старалась заинтересовать, рассказывала много о компании и коллективе. Отказался только из-за маленькой зарплаты на испытательный срок. Два месяца за 40 тыс.р. я не мог себе позволить.

Не знаю, мне лично не очень понравился слишком громоздкий офис с лифтами которые надо полчаса ждать. Но это чисто субъективное мнение.

# Константин2013-08-04 16:07:51
Работал в СГК-5. Не буду говорить за всех, скажу за себя. Условия проживания нормальные, по зп стабильно, по коллективу, как получится и повезет.
# Сергей2013-08-02 13:47:29
Два месяца убил на то, чтобы найти нормальную работу. В моем городе ничего толком нет. Стал задумываться о работе вахтовым методом. Хотелось бы побольше узнать оСГК-Трубопроводстрой-5. Как вообще там по условиям? Нормально все? Как по условиям проживания?
# Алексей2012-10-31 19:19:28
Слышь Гоша, как говорится кто на что учился. Если человек программы пишет и владеет SAP, SPSS, Axapta, С++, OLAP и ETL то ему не зачем в Воркуту ехать и в очереди за похлебкой стоять, для этого есть такие как ты.
# загуменнов юрий серафимович 2012-10-25 09:58:16
Вас бы ребята лет пятнадцать назад на Варандей засунуть ... Посмотрел бы на вас ... Ни ТВ ни связи , ни денег ни бани , ни жратвы ... Про ужасы мне не надо втирать - условия всякие бывают ... ЗП в 50-70 тыров еще и заработать надо . Сварные по 100 т.р. получают , механизаторы по 70-90 ... Сиберев - конечно не подарок . Знаю Дисакаева - порядочный мужик , Малыхин Владимир Михайлович - отличный прораб , как он за работяг бьется - сам наблюдал . Мне по России много покататься пришлось ... СГК на четверку с минусом натягивает ... Самый лучший участок - пос. Косью . И еще , товарищи работники СГК ... Большая просьба - пейте меньше - меньше будет проблем .
# Валентин2012-08-02 19:25:10
ппц что за зп такая 40т р в наше время
# гоша2012-07-28 00:10:45
Тебя на воркуту надо зимой, чтоб в очереди постоял. и в столовую сходил . я бы на тебя посмотрел потом. какое у тебя субъективное мнение.
# Сергей2012-05-13 22:45:10
Урод ты,масквач зажравшийся!