Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 04:12 28.04.2012
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Местонахождением офиса,хороший вид из окон.

Если Вам не на что тратить свое время, то можно и поработать. Реально денег тут Вы не заработаете, равно как и карьеру не сделаете. Собеседовался на одну должность, оказалось им нужен совсем другой специалист, точнее два в одном и работать от заката до рассвета ну и в выходные понятно, оклад в формате "зп+премия", последняя насколько я понимаю выплачивается "на усмотрение"... Я решил не тратить свое время.

# марс хатабыч2015-05-09 19:49:03
вы ебланы ебучие хули вы хвалите эту шарагу там всё жопа там нехуй делать даже хуй драчить
# СГК2012-09-30 20:00:28
К предыдущему отзыву - для Вашего сведения и к возможному огорчению сообщаю, что премия вылачивается далеко не всегда, а выходные в нашем Департаменте не оплачиваются вовсе. Можно сказать - работа за "спасибо". Так что вы не печальтесь, если в следующий раз Вам что-то не доплатят.
# Аноним2012-07-29 00:41:40
Ну и зря не стал!!!!Премия выплачивается стабильно!!!И кстати выходные оплачиваются по ТК!!!з/п очень хорошая!!!Вот и ищи дальше!!!