Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 02:21 29.04.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

рай для хохлов

полный отстой. хочеш стать рабом - добро пожаловать.

# ДРУГ2014-02-06 12:08:59
ОТРАБОТАЛ ДЕКАБРЬ И ЯНВАРЬ 2013-14 Г.ХРЕНОВЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ВИДЕЛ.3 ЛОПАТЫ НА 8 ЧЕЛОВЕК,ЛОМ СВАРЕННЫЙ ИЗ АРМАТУРЫ,ТАКОЙ ЖЕ ТОПОР.ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СО СТОРОНЫ МАСТЕРА НЕТ,ЕМУ НЕ КОГДА ОН ВИСИТ ВСЁ ВРЕМЯ В НЕТЕ.СЧИТАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУТ,ПОТОМУ ЧТО ДИПЛОМЫ КУПИЛИ В ПЕРЕХОДЕ.ТАК И РАБОТАЮТ.ДЛЯ ТЕХНАДЗОРА РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ.А ОНИ НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ.ЗАРПЛАТЫ ЕЩЁ ЗА ДЕКАБРЬ НЕ ДАЛИ.ОДНИМ СЛОВОМ КОНТОРА ВО ГЛАВЕ С Г-М АВДЕЕВЫМ САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЬМО СЛАБО СКАЗАНО.
# работник СГ2013-09-08 09:18:45
любой коллектив состоит из отдельных людей - как себя поведёшь - так и будет. И нечего одного обсерать, а другого хвалить -все хороши. Главная беда - надо не по за углами писульки писать, а всем вместе говорить - тогда будет толк
# Леонид2013-08-26 19:16:48
Работал я на вахте, деньги исправно платили, тут никакого обмана, задержек по з/п у меня тоже не было. И это главное, а остальное , какой коллектив, какое начальство, мне лично по барабану, но и с этим все вроде норм было.
# седои2013-03-11 22:34:43
согласен работал фирма х,,,,
# влад2013-01-30 18:01:40
строй гарант гавно полное бригадиры пидр....за декабрь закрыли 20 с копейками думаети сами
# Игорь2013-01-05 22:52:50
конечно где говорят правду о стройгазконсалтинг север где ж её охамят, когда газ пром. экономять за счет стройгазконсалтинг север охуеные денги. и потом если разобратся то нада всех управляющих газпромом и стройгазконсалтинг север которые зговорились как наябывать простого рабочего их нада за это вешать при народна за обман людей которые стараются себе заработать деньги для того чтоб прокормить семью и что то купить в свой дом делайте вывод для себя это касается газпрома и ихнего главного подрядчика стройгазконсалтинг север который тоже обманул чесных людей которые работают на совесть ради семьи и других людей бох им судья этому газпрому и стройгазконсалтинг север они скоро схватят по полной программе от людей а может...
# аноним2012-08-27 14:51:58
Кстати, в ТПС-5 спецуху выдают не бесплатно, при увольнении остаточную стоимость высчитают (а вот какая она, эта стоимость, хрен его знает, есть опасение, что высчитают за 1 старую как за 10 новых)
# Jady2012-08-02 18:08:45
национальность не главное, главное профессионализм (которого кстати не хватает), а так хоть пуст негры работают, но увы профессионалов тут очень мало, большая текучка кадров
а по комментариям видно как Армяше припекло ахахаха =)
# Alex2012-07-18 18:32:26
Согласен. Собеседовался у них. Не пошел. Перспективы 0. А по комментариям к данному отзыву о коллективе все понятно.
# виктор2012-06-21 15:39:09
я с украины, имею вид на жительство. Но хохлов больше я здесь не встречал. Тот кто это написал-озлобившийся неудачник-тундра.
# ХХХ2012-05-31 10:28:24
Поработай для сравнения в "МАКС", вот там ты и узнаешь что такое рабство и как работают за кормёжку...
# Армяша2012-05-02 10:01:27
слышь ты бля, "один из работников компании" мудазвон ты, и больше ничего...сука, еблец тебе напинать за твою ахинею...козел бля.. ты же з/п получаешь? че те сука не живется????
# один из работников компании2012-04-29 02:48:51
Все вышеизложенное в посте соотвтествует действительности, только забыл добавить - рай еще и для евреев/жидов.
Ну этим то уже точно ни кого не удивишь, все России известно, что газпром, его дочки и компании которые тесно с ним сотрудничают, это мекка для иудейского племени, начиная с милера - лощенного петераста.