Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-03-31 12:42 Фёкла, г. Москва
ЛЮДИ ни ходите туда работать! ! ! З-п сильно задерживают. Еще за январь офисникам не отдали, а на объектах так вообще жопа! Руководству всё по фиг - они на нас плевать хотели! Идешь за деньгами в кассу, а там говорят, ты же 3 недели назад 10 тыс брал.... зачем тебе ещё? ! НЕ ДАЙ БОГ ТАМ РАБОТАТЬ! ! ! Продержалась там год и сбежала, деньги 2 недели не могла получить!
ВСЕ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
2014-03-23 08:32 Антон, г. Москва
нету.
сборище обманщиков и воров. люди несвязывайтись с этими уродами.
2014-02-04 21:03 Аноним, г. Москва
вспоминаю и что то не могу вспомнить...
работа в этой комрании.
2013-11-23 23:43 Аксинья, г. Москва
Не знаю.
Была там на собеседовании. Набирают толпами. Со мной сидели на собеседование еще четыре человека. Сначала общалась в кадрах с женщиной. Она задала стандартные вопросы кадровиков: где работали, чё делали и т.д. Ну ладно. Потом летящей походкой пришел директор по персоналу - молодой человек с каким-то пронзающим взглядом. Стал мне продавать свою компанию и взахлеб писать в уши, какие они крутые и какие у них контракты с Минобороны на много лет вперед. Просто заваливает вопросами. Спросил меня, инженера…>>
2013-10-20 23:42 Аноним, г. Москва
всё что мне говорил человек решающий коммерческие вопросы в начале работы выполняется. работаю второй месяц на сделке. половина народу работают через посредников которые их обувают а потом гундят на контору. если неможете рабатать не только маленько головой - то и поедут на вас далеко и бесплатно (про работу с прокладками). Как доработаю обьем напишу полный отзыв по факту. Надеюсь что хороший.
еда в столовой не очень.
2013-09-14 19:21 БРЯНСКИЙ ВСЕ ЗНАЮТ БРЯНС, г. Москва
ПОЛНЫЙ БАРДАК
КИДАЮТ ВСЕХ И ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ САМИ СЕБЕ РИСУЮТ
2013-08-19 19:41 Алина, г. Москва
Дорогой Виталий. Если вы работали в компании Стем Строй, то должны знать, что у нас нет службы охраны. Мы по договору работаем с ЧОПом и вам (охранникам ) зарплату не плати. Вы просто энтузиаст, что год проработали бесплатно. Не смешите народ
Хорошо там где нас нет
2013-07-04 16:50 Виталий, г. Москва
тещи рядом нет
Небольшая задержка - 1 год и 2 мес. Уволился, денег не отдают
2013-07-03 12:51 Сергей, г. Москва
Работал диспетчером, координировал работу автотранспорта. Поток большой - надо справляться вовремя. Зарплата на самом деле у диспетчера небольшая, даже в среднем по Москве 30-35 тысяч - это предел. Главный плюс моей работы был в том, что она была у меня буквально под окнами. Образно, конечно. Но больше 15 минут я на дорогу до работы не тратил. В Москве сложно найти такое место, поэтому я за него и держался.
Уволился, так как решил сменить сферу деятельности. К компании претензий нет.
2013-06-28 14:17 Дмитрий, г. Москва
В компании работал больше года машинистом автокрана. Машина хорошая - надежная, на базе МАЗа. Зарплату платят хорошую и в срок. Переработки тоже оплачивают.
Иногда приходилось самостоятельно заниматься мелким ремонтом, ну и график работы 6-1 немного изматывает...