Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2013-06-27 14:30 Виктор, г. Москва
Недавно уволился в связи с переездом в Калининград. В "Стем-Строе" проработал с весны прошлого года. В основном занимался ведением реестра субподрядчиков, приемкой, отслеживанием договоров, кучей всяких других документов. Работа немного нервная, так как отвечаешь буквально за все. С другой стороны, начальство это понимает, поэтому особенно на тебя не давит. В целом приятные впечатления остались от работы, хотя бывали и авралы.
не всегда удавалось все делать в рабочее время, приходилось оставаться периодически в офисе.
2013-06-26 19:21 женя, г. Москва
мне нравится моя работа. считаю, что выбрал профессию правильно, так как толковый геодезист - на вес золота всегда. в компании это понимают, поэтому отношение начальства соответствующее. деньги платят хорошие, никакой ерунды типа штрафов за опоздания и прочих новомодных ерундовин. мне нравится.
при всех плюсах работать приходится много и порой домой прихожу поздно. иногда объекты далеко, поэтому не слишком удобно ездить.
2013-06-20 19:12 Сергей, г. Москва
Бригадир - Степанищев Иван, большое ему спасибо за грамотное руководство. Хороший человек в правильном месте. Были и трудности, и задержки, и по срокам не успевали, но он смог все грамотно разрулить. Коллектив в компании очень нравится, работать в удовольствие - вообще хорошо.
Давайте не будем о плохом :)
2013-06-19 12:06 Саша, г. Москва
Устроился в прошлом году, работаю много (машинист экскаватора), получаю хорошо. Тем, кто хочет нормаьлную зарплату и человеческое отношение начальства, советую устраиваться, так как по личному опыту убедился, что лучше работать в частной компании с нормальным списком коммерческих объектов.
в любой бочке найдется ложка дегтя. с коллегами иногда не слишком ладим - бывает. но это же рабочий коллектив, здесь вам не офис
2013-06-14 16:54 Алексей, г. Москва
нормальная компания для тех, кто хочет устроиться в столице. для старта вполне подходит. я здесь проработал несколько месяцев, пока не нашел другое место. в целом остались положительные впечатления. буду рад пересечься со своими бывшими коллегами.
начальство какое-то индифферентное, на мой взгляд. а так... даже деньги платят ;)
2013-06-10 17:06 Саша, г. Москва
работал крановщиком по договору - платили хорошо, никто не жаловался. работал на двух объектах - там везде порядок, начальство строгое, но справедливое. в целом, доволен работой, деньги свои получил. коллектив - хорошие ребята, со всей России.
не буду тыкать пальцем - был у меня один плохой знакомый там, который как человек нехорош. остальные ребята - молодцы! им монумент ставить надо - вот такие мужики!
2013-06-05 18:16 Сергей, г. Москва
отработал три смены вахтовым методом. за первую вахту была задержка, потом все выплатили. начальство лояльное вполне. правильно заметили: работу налаживаешь как считаешь нужным. никто нотаций не читает. если увидит мастер Никита Крючковский, то от монтажника Сергея привет.
уже написал, что была задержка
2013-06-04 17:19 Виталий, г. Москва
работу налаживаеш под себя (никому ниче не должен и тебе тоже)
Есть такой Иван Гроза-старший в охране. каждый раз обещает вернуть долг по зарплате, а он у меня 49000, знаю лично еще 6 человек с Починок, которые уволились, а зарплату так и не получили. В конце вахты выпрашиваеш свои жалкие 18000, а в ответ- потерпите вот-вот уже скоро должны дать, в лучшем случае на дорогу 10000. В ноябре 2012 был долг аж за 4 вахты, ездили бастовать- дали по 8000. Как жить семье, где жена не работает, а дети еще в садик не ходят + комуналка + кредит, а Песков говорит…>>
2013-06-03 13:22 Аноним, г. Москва
Устроился в компанию два месяца назад. Обещают хорошие перспективы. По работе приходится общаться и с генеральным директором Романом Меркуловым - совершенно адекватный человек. Деньги у компании есть, коллектив (по крайней мере, те, с кем я в основном общаюсь - хорошие целеустремленные ребята).
Не очень удобно добираться до работы - живу на другом конце города. Еще от старожилов я слышал про задержки зарплаты. Благо, со мной такого пока не было.
2013-03-14 14:03 Дмитрий, г. Москва
Их НЕТ ! ! !
Должны денег и давно ! Игнорирование со стороны руководства ПОЛНОЕ , без каких либо объяснений и документов .