Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 135

2023-07-18 22:25 С******а, г. Москва
Первую неделю стажировки хотелось уволиться. Спасибо моему наставнику, который проявил терпение. Сейчас, спустя четыре месяца, я рада, что тогда осталась. Хорошая зарплата, платят вовремя. Всегда можно договориться по графику, отношение к студентам лояльное.
Поначалу было тяжеловато, потом освоилась.
2023-06-11 11:32 И**а, г. Пенза
Нужно работать, сидеть и пить чаи никто не даст. При этом плюсов у работы много: 1) работаешь в офисе, рабочее место отличное; 2) можешь рассчитывать на помощь руководителя группы 3) платят два раза в месяц, зарплату не задерживают. Для тех, кто хочет зарабатывать больше, есть вариант подработок вне графика.
За опоздания, выход на линию с задержкой штрафуют.
2023-04-26 11:49 М****а, г. Пенза
Пришла сюда еще на последнем курсе универа и так и осталась. С зп проблем не было ни разу за 3 года. В офисе благоприятная атмосфера для работы, опенспейс, шумновато, но это коллцентр!
Ничего плохого в работе для меня нет, мне нравится.
2023-03-17 15:52 Т***р, г. Москва
Амбиций у меня было много, когда шел работать в «Леомакс», руководитель видел, как я стараюсь и перевыполняю план по продажам и всегда поддерживал морально и вознаграждениями. Для меня самое главное – это зарплата, на которую можно рассчитывать и атмосфера в коллективе, которая меня радует каждый день. Когда идешь на работу с удовольствием – это залог успеха.
Все меня устраивает на данный момент, минусов в работе не вижу.
2022-08-17 13:38 Аноним, г. Краснодар
Ребята нет зарплата устроит вас 18000 в месяц?
Зарплата, график работы жутко неудобен, программа виснет да ещё лимит за нее оплати обнови у себя, когда у них проблема. Опоздание штраф не уложился в минуту штраф, не понравился заказчику голос штраф, зачёт пробный звонок создаётся впечатление что для галочки себе ставят, а людям работа нужна
2022-08-17 13:30 Аноним, г. Анапа
Если хотите остаться с нервами и без денег вам в леомакс
Нет оформления, нет зарплаты, проработала две недели не оплатили программа виснет постоянно да ещё с вирусами, программа до конца не одобрена сырая, а ее уже пустили на удаленку, руководство никакое , бери сама учи о да у тебя ещё комп лимит оплати
2022-08-17 13:25 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Не оплачиваемая стажировка, сам все обучение проходишь, программа с вирусами и виснет , соответственно штрафы, делаешь домашнее задание так потом тебе говорят что не пришло, программу сам устанавливает.
2022-05-24 00:26 Специалист по продажам у, г. Пенза
Белая зарплата (выплата приходили стабильно), даже после увольнения выплатили премию. Фиксированный оклад. Оплата больничного. Полностью удалённая работа. Прислали подарок на др. Весёлый куратор на первых 6 сменах. Быстро отвечают на все интересующие вопросы. Адекватные консультанты на ко.
Неадекватные клиенты, в основном контенгент это пенсионеры 60+, орут посылают матом, истерят. Приходишь работать на исходящую линию, обещают конверсию 6%, т.е. из 100 звонков 6 заказов, в итоге от 200 звонков в день, с конверией 2%. Вечно недовольный РГ, с 0 умением мотивировать, единственная мотивация состоит в фразах:"а вот я когда сидела на звонках по 100 тыс в день делала". План продаж на день, который хрен выполнить, особенно по картам. Из-за чего РГ по 5 раз в день присылает истерящие…>>
2022-05-10 09:30 Аноним, г. Москва
Обещают белые выплаты, т.е. больничные и отпуска по ТК. Близко к метро.
Фиксированный оклад - всего лишь половина от обещанной суммы, остальное - премия, шанс на выплату которой непонятен. ДМС нет. До трудоустройства требуют пройти полиграф, что практикуется только в компаниях с сомнительной репутацией, также до трудоустройства собирают ваши документы - посмотреть на документ отказываются, хотят сохранить себе копию.
2022-03-04 06:54 Специалист контактного ц, г. Уфа
Нету
Бегите от этой компании подальше, обманывают с зарплатой, проработала у них почти две недели, на что просто так взяли и попросили, при этом не заплатив ни копейки