Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 134

2021-07-22 15:44 А*я, г. Москва
Первый месяц дали много информации, думала, что не смогу все усвоить. Но со временем оказало все и не так то сложно. Звонков много, но мне такая работа нравится. В офисе пока работала было комфортно, не душно, но народу много поэтому немного шумно. Зарплата хорошая, не на что жаловаться, работаю давно в компании.
много нужно в первое время изучать
2021-06-23 18:45 Н***я, г. Москва
Работаю всего 4 месяца в компании, плюсов вижу больше, чем минусов. Везде есть свои нюансы, но мне нравится что в Леомакс есть свой корпоративный дух, тематические пятницы. Удобный график и оформляют официально. Меня устраивает, что компания стабильная. Особых каких то проблем или сложностей сейчас я не вижу.
не могу назвать, мало работаю
2021-06-07 13:35 А****й, г. Москва
В этой компании я на позиции аналитика тружусь. Условия на мой взгляд нормальные, зарабатываю очень даже неплохо. Переводы нам никогда не задерживают, все свои обязательства перед сотрудниками компания выполняет. Офис хороший, расположен в шаговом доступе от метро. Рабочие места удобные, есть где пообедать и отдохнуть в перерыве.
Плохо что нет ДМС.
2021-06-01 22:51 Р***а, г. Москва
хорошая большая и стабильная компания, дружный коллектив и начальство. Хорошо подходят к процессу обучения, внимательно относятся к новичкам. Зарплата первое время не такая высокая, но и не обещают золотые горы. Когда набралась опыта, зарплата стала больше. Гибкое начало дня, мне это нравится.
везде есть свои минусы, но ничего критичного
2021-05-19 11:12 Б***с, г. Москва
Условия труда в Леомакс стабильные, что в кризис особенно важно. У меня ипотека и не хотелось бы переживать на счет ее оплаты. Получаю я нормально, у нас ежегодно индексируется зп, переводы в одни сроки. В отпуск и на больничный ходим, корпоративное обучение проходим за счет компании. Скидки на товары компании большие, родня постоянно просит что-то купить.
Нет парковки на территории нашего БЦ.
2021-04-20 18:36 О**г, г. Москва
Если сравнить условия в Leomax с другими похожими компаниями то все очень даже хорошо. Во-первых зп полностью белая, никаких серых доплат. Во-вторых, четкие обязанности, не приходится выполнять чужую работу. В-третьих, официальное оформление и все социальные гарантии. Ну и в-четвертых, коллектив огонь.
Временами бывает сложно, но это везде так.
2021-04-18 17:36 А****й, г. Москва
нормальная компания, которая нормально относится к сотрудникам. Здесь хорошо платят, можно гулять отпуск и даже уходить на больничный. С прошлого места работы ушел, потому что требовалось умереть, но сделать. Здесь такого, к счастью, нет. Есть КПИ и план, но непосильного в этом нет. Если не ленитесь и работаете, со всем справитесь.
парковки прямо рядом с офисом нет, есть у соседнего здания. Иногда не очень удобно, но в целом терпимо.
2021-04-08 10:36 С**а, г. Москва
Взяли на работу менеджером, опыт был, но все равно прошла обучение в компании. Наставник нормальный, позитивный и самое главное опытный. Мне не было сложно даже сначала. В коллектив вливаться было особо некогда, но тематические пятницы скрашивали конец недели. Заплату выплачивают своевременно, оформляют официально.
минусы как везде – сложные клиенты, иногда загруженность
2021-03-17 17:35 В******р, г. Москва
Благодарю судьбу за то что когда-то пришел работать в Leomax. Сегодня многие мои друзья и хорошие знакомые остались либо полностью без работы, либо работать на полставки. У меня же все хорошо, и надеюсь что так и будет дальше. Компании удалось обойти стороной глобальный кризис и только остаться на плаву. Стабильные выплаты, отсутствие задержек, платят ровно столько сколько и обговаривалось на собеседовании.
не вижу
2021-02-25 17:29 Г****а, г. Москва
Я пришла в Леомакс по рекомендации своей хорошей знакомой. Сразу понравился коллектив, люди отзывчивые, приветливые. График для меня очень удобный, приезжаю на работу к 11, но если кому-то не нравится заканчивать работу поздно вечером, можно начинать рабочий день пораньше - с 9 или даже с 8 утра. Тут гибкая система. Зарплата «белая» и довольно высокая (сравниваю со своей зарплатой на такой же должности в другой компании). Есть оплачиваемый отпуск, больничный тоже оплачивается.
единственный минус, очень сильно устаю. Думаю со временем, когда втянусь в новую работу, легче будет.