Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2022-05-07 23:29 В******р менеджер отдела продаж, г. Москва
Есть интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. А также частая нерабочая активность, помогающая узнать друг друга лучше и повеселиться.
2022-04-28 11:34 Д*****й сервисный инженер, г. Москва
Я работаю в компании 15 лет. Плохое, конечно, тоже бывает. Но хорошего больше: 1. В Принтэко существует реальный карьерный рост. Один из водителей вырос до менеджера по продажам, и дело пошло – стал продавать большие объемы. Другой водитель стал логистом. Нынешний технический директор постепенно вырос из сервисного инженера. И таких примеров много. 2. В сложные периоды жизни руководство может пойти навстречу и выдать зарплату раньше, когда ну очень нужны деньги. Меня в свое время это очень…>>
Плохое, конечно, тоже бывает. Но хорошего больше
2022-04-22 08:28 инженер, г. Москва
Их нет. Обычная работа, как везде.
Постоянная задержка ЗП на месяц-два-три. Кто ответственный- концов не найдешь. Обещают золотые горы, если сделаешь работу. Делаешь работу - мы такого не говорили или данные переданы в бухгалтерию и ждешь год-два.
2021-12-16 18:45 инженер, г. Москва
Работаю давно, если быть точнее более 8 лет инженером. Удивляют отзывы что типа это "Шарашкина контора" Вопрос в компании трудиться более 200 человек это достаточно крупная фирма. Многие работают 10 ми лет! Смешно просто))
Задержка заработной платы. в остальном все норм. Если не нравится ищите лучше. Вас ни кто не привяжет к батарее.
2021-12-08 11:09 Аноним, г. Москва
Так то берут почти всех подряд, ну а потом проработав 2-3 месяца всем всё станет ясно, что это на самом деле за конторка
Шарашка... даже для подработки (на несколько месяцев) ни в какие ворота не годится! Скотское отношение к инженерам! Люди работают, крутятся, вертятся, ремонтируют, а в ответ получают белую зп 2000-ых годов и сдельную оплату ещё долго приходится ждать. Может и заплатят, когда рак на горе свиснет и то не все заплатят
2021-11-17 18:24 Инженер-Руководитель, г. Москва
Устроился в компанию без опыта в IT. На должность инженера.. Потом работал разъездным инженером, старшим инженером, руководителем СЦ. Везде присутствуют трудности, но если вы человек, имеющий в жизни цель и амбиции, то эта работа вам подойдёт. Это не завод, где работают от звонка до звонка, это обслуживающая компания, где приходится иногда перерабатывать, если не сделать свою работу вовремя. Исправилась проблема с выплатами ЗП и Сделки, теперь все в белую! Коллектив везде разный, но всегда…>>
Большой объём работ, и разброс заявок. Отсутствует ДМС. Кадровый голов в компании, уволили не эффективных сотрудников(негатив в отзывах, только от них)
2021-10-28 19:28 аноним, г. Москва
Компания как компания! ! Главное стабильность и нет задержек как во многих похожих компаниях по несколько месяцев.
работа в выходные но правда платят дополнительно.
2021-10-28 17:35 Инженер, г. Москва
Опыт сравнения с ХОРОШИМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ КОМПАНИЯМИ; (где как минимум 28 календарных дней отпуска оплачивают в году, а не 14 как в этой конторе) Одного этого достаточно для подозрения на это вот ПРИНТЭКО
Помойка это, а не компания... Не платят зарплату вовремя, а результат требуют как-будто инженера ОБЯЗАНЫ производить ремонты чуть ли не за 5 минут. По всему городу и за городом разъезжают инженера как скоты, а по сути за одну еду только и работают.
2021-10-27 13:15 инженер, г. Москва
из положительных, на вас положат ) в прямом и переносном ) все клоуны которые пишут положительные отзывы о компании, видимо никогда не видели хорошую компанию !
работают в черную , не выплачивают долги после увольнения.
2021-10-25 22:42 Аноним, г. Москва
Можно спокойно стабильно зарабатывать коли ты не бездарь. К слову, товарищи, непонятно нафига столько негатива. Ведь часто даже если кто уволится потом возвращаются, потому что у нас правда нормально. Работы много, но и платят хорошо. И начальство может требовать и мозги выносить, но всегда как с человеком обращается.
Правда работы много, бывают форсмажеры.