Отзыв о компании ООО "ПРИНТЭКО"
Добавлен: 11:34 28.04.2022
Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Никнейм: Д*****й сервисный инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Я работаю в компании 15 лет. Плохое, конечно, тоже бывает. Но хорошего больше:
1. В Принтэко существует реальный карьерный рост. Один из водителей вырос до менеджера по продажам, и дело пошло – стал продавать большие объемы. Другой водитель стал логистом. Нынешний технический директор постепенно вырос из сервисного инженера. И таких примеров много.
2. В сложные периоды жизни руководство может пойти навстречу и выдать зарплату раньше, когда ну очень нужны деньги. Меня в свое время это очень поддержало.
3. Однажды было такое, что компания потеряла разом несколько крупных проектов, но инженерам все равно платили зарплату и не распускали штат. Вместо этого стимулировали продажников заключать новые контракты.
4. Для меня, как для инженера, важно, что есть определенное развитие. Всегда появляются новые проекты, в них новая техника и новое оборудование. И мне это интересно.
5. И, что очень важно, у нас отличный коллектив, который всегда поможет и выручит.

Плохое, конечно, тоже бывает. Но хорошего больше

# Аноним2022-09-18 21:07:38
Водитель менеджером по продажам??? Не смешите )) хотя с учётом того, что менеджеры туда не идут из-за ничтожного оклада, может уже и водителей берут ))