Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2021-10-25 22:42 Аноним, г. Москва
Можно спокойно стабильно зарабатывать коли ты не бездарь. К слову, товарищи, непонятно нафига столько негатива. Ведь часто даже если кто уволится потом возвращаются, потому что у нас правда нормально. Работы много, но и платят хорошо. И начальство может требовать и мозги выносить, но всегда как с человеком обращается.
Правда работы много, бывают форсмажеры.
2021-10-20 21:35 Инженер, г. Москва
Нет кроме того что работа у меня была удаленная хотя руководство всячески старалось это исправить
Незнаю как назвать руководство данной конторы подходящих слов в русском языке нет да и в матерном немного такое ощущение что это был чайка менеджмент тоесть они там где-то в своих высях летают и срут нам простым смертным на головы. Попадая в эту контору будьте готовы к полному информационному вакууму ни на одном собеседовании вам никто не скажет что за малейшую провинность вам черную ЗП просто не заплатят и то что она якобы сдельная это полный трёп а самое главное если вам не заплатили черную можно…>>
2021-09-01 21:45 Аноним, г. Москва
Стабильная ЗП, реалистичные требования, адекватное руководство. Я просто в шоке от негативных отзывов - не иначе, как их пишут лодыри, желающие просто получать зарплату!
Прикиньте, надо все-таки работать!
2021-08-23 16:53 Аноним, г. Москва
Плюс один - после работы в данной организации появляется сравнение с другими компаниями, где всё как положено и есть порядок
1) Все минусы и не перечислить 2) Кому-то может и хорошее место работы будет; Если есть факт, что понятия нормы и морали у всех людей разное, то и отношение к данной КОМПАНИИ соответствующим окажется... 3) Одно точно - на должность сервисного инженера более интеллигентным личностям не нужно устраиваться сюда. Вот такой окончательный вердикт, кому надо те услышали
2021-07-18 02:20 Аноним, г. Москва
Не верьте отзывам ) тут большую часть накручены , в хорошую сторону - по факту дно!
2021-07-18 02:17 Аноним, г. Москва
Ужасная контора , все на шаляй валяй , по факту не понятно как вообще держится.
2021-05-26 19:44 Аноним, г. Москва
Не советую, если только студентам на подработку
Зарплата большая часть черная оклад минималка для Москвы. Выплачивают ченую крайне неохотно, ходят слухи тысяч по 5-10 срезают с выполненных заявок. Сколько заработаешь непонятно, никто ничего не покажет. При увольнении кидают на черную ЗП. Вообще не советую, разъездных кадров вечно не хватает, будете работать за 2-3 района обслуживания.
2021-05-13 15:41 В******р, г. Москва
Работал в этой компании инженером по ремонту оргтехники года 3. Можно заработать хорошие деньги, но работы много, постоянные заказы на обслуживание различных точек по всей Москве. Ушёл по причине того, что устал от разъездов. Нашёл работу на точке присутствия.
2021-05-13 14:33 Аноним, г. Москва
Работаю водителем-экспедитором. Оклад и переработки оплачиваются. Часто менял места работы, пытаясь найти "идеальное" место. Минусы есть в любой компании. Но в компании "ПРИНТЭКО" решил остаться. Оформился, зарплату получаю, а это самое главное для меня.
Пока все устраивает
2021-04-28 12:44 Водитель-экспедитор, г. Москва
Первоклассный гадюшник! Хороший опыт для сравнения с нормальными компаниями.
1. Работа скотская, с 9 и до забора... 2. При малейших разногласиях ссылаются на договор с мизерной ставкой. 3. Обещанные доплаты отсутствуют. 4. Отпуск из обещанных 28 дней оплачивается только 14, остальное ЗА СВОЙ СЧЁТ по заявлению. 5. Пробег на авто в день от 150км и до.... 6. Из всего руководства адекватная лишь Юлия Сергеевна и её юрист, остальные...стадо подлых быдло-свиней. 7. Бухгалтер и её окружение никчёмные существа, незнающие вообще ничего. 8. ПРО ФИНАНСЫ:…>>