Отзыв о компании ООО "ПРИНТЭКО"
Добавлен: 00:45 27.10.2022
Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2022
Дата увольнения: Май 2022

Да их много, я не бот и не крутильщик рейтинга-реально работал в этой компании водителем, я человек общительный и мне не сложно находить с людьми контакт, прошёл собеседование, постажировался денёк, даже не денёк а часика 3 , на следующий день оформился и по моему в этот же день уже получил машину - оформление по труд, всё норм в этом плане, фактически учишься на ходу ну т. Е в процессе, особо ничего сложного, заменить катридж или заменить принтер и настроить его, короче говоря, если не понятно звонишь логисту и тебе объясняют, если не дебил, то поймёшь, когда просил аванс - мне давали, а я всего отработал 3 недели, и мне дали аванс через дней 5 работы - сам попросил и не отказали ,не было денег на сигареты банально и прочее, в дороге много куришь, не знаю , что пишут про коллектив, лично мне понравился, какой сейчас - не знаю , я если что на угрешской работал, бываю невнимательный и однажды по списку проглядел и не взял катридж по заявке, которая сгорала в этот день, на следующий день мне говорят Дим либ ты исправляешься, либо мы прощаемся без агрессии и обвинения и тд, ну я сказал не обессудьте - прощаемся т.к я себя знаю))) я написал заявление и оставшиеся деньги мне дали в этот же день опять же я отработал 3 недели зп 65 за месяц я не заметил что бы кто то что то обманул или тд т. Е я получил деньги за 3 недели своей работы, учитывая, что часто брал авансы по 2 т по 1 т, в половине месяца мне выплатили аванс, а когда уволился оставшиеся .С утра можно попить кофе, за что спасибки кстати. Я работал на спринтере, а потом на берлинго, вот берлинго мне понравился, хорошая машинка, а так в основном ларгусы машинки для водил , машинки по тех состоянию хорошие, я работал на гавно Газеле и знаю о чем говорю . Перегорел как то предохранитель на берлинго спидометр отключился и приборка, я в этом не понимаю, кто другой сам может сделать, я даже и не хотел, сказал про это, мне дали ларгус, этот день я на нём, а на следующий день забрал ситроенчик уже рабочий ,ребята сами поменяли предохранитель, Колектив ещё раз повторюсь - хороший . Что касается выходных 2 раза в неделю у меня было четверг и суббота . Я не то, что стараюсь нахваливать, а описать, как есть. Просто прочитал коменты других людей и написал своё мнение

Путевые листы, которые нужно заполнять, для меня это была бесиловка) Я человек непривычный к этому, но по факту за день придётся кататься много , км 150 - 200 , был день, когда я 500 проехал в Коломну нужно было, хотя бывали деньки, когда я чисто до пэка доезжал на спринтере, отправлял и потом домой , много магазинов которым нужны замена катриджей или принтеров в области, дают один маршрут мой был в сторону наро-фоминска. Я опять же подчеркну , что лично я уставал, но это работа, где тебе платят деньги, если влиться, как быстрее делать всё это ,то по факту можно и в 6 - 7 вечера возвращаться, у меня бывали дни когда к часу ночи приезжал, после Коломны я тогда в час только домой зашёл) Кто на опыте - наверное тому будет проще я имею ввиду на опыте водилы . И ещё минус в машине нет магнитолы и по своим делам на дачу, тож не сьездиешь на рабочей машине, она домашняя, но чисто по работе.

# Н*****я2022-11-15 18:02:58
Спасибо за Ваш отзыв. Если решите вернуться в нашу компанию Добро пожаловать!
# Аноним2022-10-27 12:57:07
И ещё ремарка, я не видел где звёздочки оценки и поэтому оно автоматом поставило
# Аноним2022-10-27 00:47:22
Оформление по труд книжке - ремарка