Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2023-08-04 22:50 Аноним, г. Москва
Привет! Не верьте положительным отзывам! Все хорошие отзывы написаны дамочками из офиса за премию. Им платят за эти писанины. Не позволяйте вранью запудрить глаза и уши. Эти дамы приходят в офис, целыми днями решают свои семейные дела по телефону в рабочее время, ничего не делают и им еще доплачивают за писанину положительных отзывов. Да. Им платят.
Невыплаты зарплаты. Постоянные задержки по зарплате. Гнилая атмосфера в офисе, сплетни, подставы, доносы, стукачества, клевета. В офисе ничего не делают от слова вообще. За что им платят?
2023-08-04 13:35 М***я, г. Москва
Дружный коллектив, интересные задачи, демократическое отношение руководителей к сотрудникам. Достойная мотивация!
нет таких.
2023-08-03 17:42 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы пишет кадровичка. Здесь текучка. Она найти персонал не может. Не кому работать.В компании ПРИНТЭКО нет приличных людей. Зато есть ПРИЛИЧНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.
Рекомендую всем учитывать что компания ПРИНТЭКО регулярно задерживает и не выплачивает вовремя зарплату сотрудникам. Одна баба всегда целыми днями на телефоне со своим сыном решает домашние задания поурочно, вторая курит, третья ест. Им платят зарплату, а вот все остальные выплашивают крохи по копейке. В компании ПРИНТЭКО нет приличных людей. Зато есть ПРИЛИЧНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.
2023-07-28 18:15 Менеджер по подбору перс, г. Москва
Здравствуйте, никак не могу соотнести Ваш отзыв и компанию ПРИНТЭКО. Возможно, вы перепутали название компании. Так как в нашем отделе продаж работают замужние, приличные девушки, женщины. А то что вы описываете к НАМ не относится никак. Вам нужно обратиться за помощью, Ваша агрессия не адекватна.
Прошу администрацию сайта обратить внимание на оскорбительные отзывы и их убрать, так как они не являются действительностью. Или допускаем возможность что это отзывы от конкурентов. так как подобный отзыв был ранее.
2023-04-24 15:02 Аноним, г. Москва
Давно работаю в компании, могу сказать что данная работа не просто работа это семья. Да разное было конечно и бывает как и в семье. Но хорошего намного больше. Да, бывают задержки незначительные в зп но это почти везде так. Руководство адекватное, справедливое. Юля Сергеевна , отличный руководитель, таких еще поискать. Башковитые девчонки в бухгалтерии. Отдел продаж замечательный, девочки прелесть.
2023-02-08 12:14 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы куплены, проплачены. Не верьте и не приходите сюда никогда!
Задержки зарплаты. Омерзительные девки твари в отделе продаж.
2022-10-27 00:45 Водитель, г. Москва
Да их много, я не бот и не крутильщик рейтинга-реально работал в этой компании водителем, я человек общительный и мне не сложно находить с людьми контакт, прошёл собеседование, постажировался денёк, даже не денёк а часика 3 , на следующий день оформился и по моему в этот же день уже получил машину - оформление по труд, всё норм в этом плане, фактически учишься на ходу ну т. Е в процессе, особо ничего сложного, заменить катридж или заменить принтер и настроить его, короче говоря, если…>>
Путевые листы, которые нужно заполнять, для меня это была бесиловка) Я человек непривычный к этому, но по факту за день придётся кататься много , км 150 - 200 , был день, когда я 500 проехал в Коломну нужно было, хотя бывали деньки, когда я чисто до пэка доезжал на спринтере, отправлял и потом домой , много магазинов которым нужны замена катриджей или принтеров в области, дают один маршрут мой был в сторону наро-фоминска. Я опять же подчеркну , что лично я уставал, но это работа, где…>>
2022-08-22 21:55 менеджер К******а, г. Москва
Работаю совсем немного в Принтэко - но уверена, что я тут надолго. В первую очередь хочется отметить конечно же прекрасный коллектив, где сотрудники не только очень компетентны каждый в своей сфере (да и не только в своей) - и они готовы этой компетентностью и знаниями делиться - а еще каждый прекрасен еще и как просто человек, а не только коллега. А хороший слаженный коллектив очень многое говорит о компании в целом. И если компания ценит хороших сотрудников - а все что я вижу говорит именно об…>>
Существенных не нахожу
2022-06-08 14:25 Инженер, г. Москва
Работаю в компании уже третий год. Адекватное руководство, хороший коллектив, интересные задачи. Начинал работать обычным разъездный инженером и сейчас уже сам руковожу инженерами по своему направлению. Бывают и сложные ситуации в которых помогает коллектив. Работа в компании это работа для тех, у кого есть желание работать и развиваться.
Отсутствуют служебные автомобили для разъездный инженеров, но им оплачивается амортизация за личный автомобиль
2022-05-17 22:14 Сервисный инженер / Г****а, г. Москва
Работаю в принтЭко почти год, инженером по ремонту принтеров. Скажу честно, работать можно. Как в любых нормальных отношениях бывают плюсы и минусы. Когда я во время делаю свою работу мозг никто не выносит. Нет проблем если требуется сходить к врачу или решить какой-то домашний вопрос, главное предупредить заранее и не частить. Никто не требует невыполнимого.(Запчастей нет, значит ждём их приход, ) Но нестандартные инженерные решения приветствуются. У меня есть…>>
Задерживают премиальную часть! Сделайте с этим что-нибудь уже!