Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-02-08 09:22 Аноним, г. Москва
нет.
Кантора-никанора одним словом.Делать там нечего! ! ! Положительные отзывы полный бред, сами знаете кто их пишет!
2017-02-06 13:39 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы полная чушь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Был опыт работы в данной компании. Отрицательные стороны: 1)нет оклада, серая зп., отсутствие соц.пакета.(на собеседовании обманывают, говорят про оклад 40 000 р. и тд а по факту такого нет, оклад с каждым месяцем становится меньше на 10 000р.) 2)неадекватное руководство(хитрожопые коллеги), при любой возможности сплавят и заберут клиентов. 3)нет карьерного роста.(некуда расти) 4)не налажен рабочий процесс.(элементарно , чтобы отгрузить 1 милипиздрический счет , нужно совержить уйму действий…>>
2017-02-06 13:33 Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного, все очень печально.
2017-01-29 16:52 Аноним, г. Москва
не нашел
работой не обеспечивают, задержки зарплаты, постоянная текучка коллектива
2017-01-18 17:38 Аноним, г. Москва
Нету
Много сотрудников, мало работы. Соответственно нет никого развития и возможности поднимать свою заработную плату. При устройстве обещали золотые горы, на деле оказалось все не так. В итоге увольнение. Ни капли не жалею, что ушел из этой конторы.
2016-12-22 16:24 Аноним, г. Москва
Не жалуюсь на свою работу, коллектив и компанию в целом. Сразу скажу что не продажник. Уйма возможностей и основ для саморазвития. Отличное руководство, понимающее и поддерживающее.
Проблемы с парковкой, а от метро далеко, нужно на трамвае 15 мин ехать. Из-за того что нужно забирать ребенка на другом конце города было не удобно
2016-12-22 16:20 Аноним, г. Москва
Есть своя красивая столовая, недорогие завтраки, вкусные обеды
Критических не выявил
2016-12-22 16:19 Аноним, г. Москва
В офисе евроремонт
Все хорошо, не заметил отрицательных сторон
2016-12-22 16:18 Аноним, г. Москва
Работаю курьером, меня все устраивает, выплаты зп без задержек 2 раза в месяц в полном объеме, оплачивают проезд, мобильную связь, поездки только по Москве и МО
Отрицательных сторон нет
2016-12-22 16:17 Аноним, г. Москва
Хорошее рабочее место. Новый бизнес центр, ремонт, красиво, чисто, уютно. Чай/кофе, сахар - сотрудникам бесплатно. Скидки на фитнес. Руководство в адеквате, никто тебя не грузит, и не следит за твоим личным временем. Главное-выполнить план, а так можешь хоть целый день чаи гонять или курить!
Таких нету