Другие названия:: принтэко-сейлс, сервисный центр "принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (495) 545 05 01

Описание деятельности:  Продажа совместимых и оригинальных расходных материалов, заправка картриджей, ремонт оргтехники

Отзывы о компании     « ООО "ПРИНТЭКО" »Всего отзывов: 16

2017-02-09 09:29 Автор: Сергей, г. Москва
Компания как компания. Красивый чистый офис, новая техника, хорошая столовая.Задержек ЗП не бывает, с этим всё чётко. Проработал в компании около года, после предложили более выгодные условия в другом месте, ближе к дому. Вполне достойная компания, при условии что работаешь, а не в носу ковыряешь целый день.
Отличный руководитель отдела продаж, отзывы ниже, даже захотелось заступиться, он требовательный, но в продажах по-другому нельзя!
2017-02-08 22:02 Автор: Аноним, г. Москва
Все отлично, жалуются те, кто не умеет работать и считает что все должно приходить само. Работал и продолжаю работать, не покупаю никаких услуг или что то типо того, зарабатываю на порядок больше чем кто либо. Живу ни в чем себе не отказываю, коллектив везде крутой! Отличная компания, много дополнительных мотиваций. И если умеешь продавать то и на "плохой" точке можно зарабатывать не дурно и утирать всем нос.
2017-02-08 09:22 Автор: Аноним, г. Москва
нет.
Кантора-никанора одним словом.Делать там нечего! ! ! Положительные отзывы полный бред, сами знаете кто их пишет!
2017-01-29 16:52 Автор: Аноним, г. Москва
не нашел
работой не обеспечивают, задержки зарплаты, постоянная текучка коллектива
2017-01-18 17:38 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Много сотрудников, мало работы. Соответственно нет никого развития и возможности поднимать свою заработную плату. При устройстве обещали золотые горы, на деле оказалось все не так. В итоге увольнение. Ни капли не жалею, что ушел из этой конторы.
2016-12-22 11:46 Автор: Аноним, г. Москва
Работа офис-менеджером меня пока устраивает. Соцпакет есть, заочно учусь, на сессию отпустили. Да, приходится работать как лошадь, но ведь никто не хочет платить за просто посидеть. Не соглашусь с теми, кто утверждает, что карьерного роста нет. Все возможно, если приложить усилия. Моя подруга через год менеджером стала, а что плохо? Зарплата поднялась, бонусы имеет. Я сейчас вся с головой в работе. Нужно, и сверхурочно останусь, если напарница на больничный уходит, я за нее поработаю. …>>
Я не вижу отрицательных сторон, пожалуй их нет
2016-12-22 11:43 Автор: Аноним, г. Москва
Все очень красиво: офис, отношение на собеседовании, описание перспектив. Собеседование я прошел!
Касаемо отрицательных сторон, они очень минимальны
2016-12-22 11:32 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Не удобная парковка, ни каких других отрицательных сторон я не заметил
2016-12-21 15:26 Автор: Аноним, г. Москва
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех. Уже не работаю, правда, давно, но вспоминаю компанию только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении. В компании очень адекватные и умные руководители. Благодаря им работа в компании, с одной стороны, очень эффективная (понимаешь что и для чего делаешь), с другой стороны, комфортная для сотрудников (человеческое отношение). Бюрократия, характерная для крупных компаний, тоже есть, но ОЧЕНЬ в умеренном количестве (поверьте, есть с чем сравнивать). Кстати, хороший соц пакет - тоже плюс, хороший офис, хорошие условия труда. …>>
Не выявлены
2016-12-21 15:25 Автор: Аноним, г. Москва
Принтэко - компания надежная, я думаю, что в России мало настолько надежных компаний, а это для меня главное. Зп платят вовремя и в полном объеме, часто бывают премии, что для меня крайне важно, т.к. у мне ипотека, в общем, сами понимаете