Другие названия:: принтэко-сейлс, сервисный центр "принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (495) 545 05 01

Описание деятельности:  Продажа совместимых и оригинальных расходных материалов, заправка картриджей, ремонт оргтехники

Отзывы о компании     « ООО "ПРИНТЭКО" »Всего отзывов: 12

2017-01-18 17:38 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Много сотрудников, мало работы. Соответственно нет никого развития и возможности поднимать свою заработную плату. При устройстве обещали золотые горы, на деле оказалось все не так. В итоге увольнение. Ни капли не жалею, что ушел из этой конторы.
2016-12-22 11:46 Автор: Аноним, г. Москва
Работа офис-менеджером меня пока устраивает. Соцпакет есть, заочно учусь, на сессию отпустили. Да, приходится работать как лошадь, но ведь никто не хочет платить за просто посидеть. Не соглашусь с теми, кто утверждает, что карьерного роста нет. Все возможно, если приложить усилия. Моя подруга через год менеджером стала, а что плохо? Зарплата поднялась, бонусы имеет. Я сейчас вся с головой в работе. Нужно, и сверхурочно останусь, если напарница на больничный уходит, я за нее поработаю. …>>
Я не вижу отрицательных сторон, пожалуй их нет
2016-12-22 11:43 Автор: Аноним, г. Москва
Все очень красиво: офис, отношение на собеседовании, описание перспектив. Собеседование я прошел!
Касаемо отрицательных сторон, они очень минимальны
2016-12-22 11:32 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Не удобная парковка, ни каких других отрицательных сторон я не заметил
2016-12-21 15:26 Автор: Аноним, г. Москва
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех. Уже не работаю, правда, давно, но вспоминаю компанию только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении. В компании очень адекватные и умные руководители. Благодаря им работа в компании, с одной стороны, очень эффективная (понимаешь что и для чего делаешь), с другой стороны, комфортная для сотрудников (человеческое отношение). Бюрократия, характерная для крупных компаний, тоже есть, но ОЧЕНЬ в умеренном количестве (поверьте, есть с чем сравнивать). Кстати, хороший соц пакет - тоже плюс, хороший офис, хорошие условия труда. …>>
Не выявлены
2016-12-21 15:25 Автор: Аноним, г. Москва
Принтэко - компания надежная, я думаю, что в России мало настолько надежных компаний, а это для меня главное. Зп платят вовремя и в полном объеме, часто бывают премии, что для меня крайне важно, т.к. у мне ипотека, в общем, сами понимаете
2016-12-21 15:24 Автор: Аноним, г. Москва
Приходил устраиваться заправщиком, в целом все устроило, график, ЗП и коллектив добрый. Начальник сервиса все рассказал и показал.
Такого нету
2016-12-21 15:23 Автор: Аноним, г. Москва
Под Новый год я сидел в предчувствие кризиса в нашей экономике и думал, как бы дать себе хотя бы психологическую уверенность в завтрашнем дне. Ответ напрашивался сам собой: эта организация пережила кризис в стране, что означает что компания стабильная и для многих это уверенность в завтрашнем дне.
2016-11-22 09:26 Автор: Александр, г. Москва
Проработав год понимаю, что заработать в компании можно, но это зависит только от собственных стараний. Не могу сказать, что каждый день иду на работу как на пытку. Атмосфера в коллективе спокойная, отношения с руководством тоже.
Первые месяцы приходилось работать дольше, чтобы нарастить базу клиентов. Плохо с парковочными местами.
2016-10-23 18:46 Автор: Аноним, г. Москва
Была на собеседовании дважды, очень понравилась атмосфера. Выйдя после первого собеседования поняла, что очень хочу там работать! ! Но после второго когда была встреча с руководителем, поняла что недотягиваю((( Очень расстроилась, так как работа интересная
Высокие требования