Другие названия:: принтэко-сейлс, сервисный центр "принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (495) 545 05 01

Описание деятельности:  Продажа совместимых и оригинальных расходных материалов, заправка картриджей, ремонт оргтехники

Отзывы о компании     « ООО "ПРИНТЭКО" »Всего отзывов: 26

2017-08-21 13:04 Никнейм: Юрий, г. Москва
Знаю компанию изнутри. Работал менеджером по продажам, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Ничего плохого не могу сказать. Остались приятные впечатления о компании. До сих пор общаюсь с ребятами, коллектив хороший :)
не увидел
2017-06-09 11:40 Никнейм: Светлана, г. Москва
люблю работать в красивом офисе, столовая хорошая, как в кафе обедаешь... з\п вовремя платят! не везде такое встретишь, я за комфорт :)
неудобная парковка, все платно кругом, или ищи место во дворе, где поставить..
2017-05-31 17:38 Никнейм: соискатель, г. Москва
Офис неплохой
На собеседовании менеджер по персоналу Наталья мило беседует, сама не может оценить сотрудника и направляет на беседы к другим начальникам , которые не могут тоже оценить и соискателя. Меня третий раз пригласили еще к одному начальнику, ну видно ......глаза мои не понравились, так как менеджер по персоналу отказа не давала. Хотите быть обманутым и потерять драгоценное время-вам сюда! ! ! ! ! На сайте просто мониторинг персонала.Такое ощущуение просто мониторинг персонала.…>>
2017-03-29 10:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все ок, работаю с друзьями
Слышала разные отрицательные отзывы о нашей компании, но ничего такого тут нет.
2017-03-28 10:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная команда! Приятно с ними работать
Нету таких
2017-03-27 09:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Надежный работодатель. Не однодневка, продукция качественная, ничего не впаривают, покупатели постоянные, работают по много лет. Комфортабельный офис, хорошо оборудованные рабочие места. Клевый коллектив, текучки нет. Объем работы большой, но ничего сверхъестественного сделать не просят.
Нормальная фирма
2017-03-24 10:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится чувствовать себя частью чего-то большого. В Принтэко даже обучение есть. Да и вообще тут очень заботятся о качестве и квалифицированности сотрудников.
В каждой компании есть свои достоинства и недостатки, в Принтэко больше положительных сторон
2017-03-23 09:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обожаю свою работу! Супер коллектив, супер отношение начальства, все честно, прозрачно и справедливо! Каждый месяц точно знаешь какая будет з/п! на работе постоянно развиваюсь, узнаю новое, стараюсь быть передовиком в своей области! Но! Работа не для ленивых 100%! Работаю в команде, отношения с ребятами дружеские
Отрицательные стороны я не заметил
2017-03-10 16:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
В этой компании я работаю больше года и для меня это самое лучшее место работы. потому что офис и зарплата достойные. и относятся к работникам уважительно
Нету
2017-03-03 16:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не слушайте тех, кто пишет отрицательные отзывы. Я работаю в компании достаточно давно, и ни разу не пожалел о своем выборе организации, здесь дружный коллектив, достойная заработанная плата, оплачивают спорт зал, и это еще далеко не все, и мои запросы компании покрывает
Всегда есть и положительное и отрицательное, но положительные стороны преобладают