Другие названия:: принтэко-сейлс, сервисный центр "принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (495) 545 05 01

Описание деятельности:  Продажа совместимых и оригинальных расходных материалов, заправка картриджей, ремонт оргтехники

Отзывы о компании     « ООО "ПРИНТЭКО" »Всего отзывов: 4

2016-11-22 09:26 Автор: Александр, г. Москва
Проработав год понимаю, что заработать в компании можно, но это зависит только от собственных стараний. Не могу сказать, что каждый день иду на работу как на пытку. Атмосфера в коллективе спокойная, отношения с руководством тоже.
Первые месяцы приходилось работать дольше, чтобы нарастить базу клиентов. Плохо с парковочными местами.
2016-10-23 18:46 Автор: Аноним, г. Москва
Была на собеседовании дважды, очень понравилась атмосфера. Выйдя после первого собеседования поняла, что очень хочу там работать! ! Но после второго когда была встреча с руководителем, поняла что недотягиваю((( Очень расстроилась, так как работа интересная
Высокие требования
2016-09-16 15:55 Автор: Артем, г. Москва
Зарплата без задержек, 2 раза в месяц.
Неудобная парковка
2015-02-03 14:00 Автор: Человек Человеков, г. Москва
Их просто нет!
К своему великому сожалению, работал в данной организации в течении некоторого времени. Когда проходил собеседование и устраивался все казалось вполне нормальным. Однако начиная с первого дня понял, что все о чем говорят на собеседовании не соответствует действительности. Во-первых - это серая ЗП и ПОЛНОЕ отсутствие социального пакета: больничный и отпуска не оплачивается, официально можно отдыхать только 14 дней в год, а больше, …>>