Другие названия:: принтэко-сейлс, сервисный центр "принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (495) 545 05 01

Описание деятельности:  Продажа совместимых и оригинальных расходных материалов, заправка картриджей, ремонт оргтехники

Отзывы о компании     « ООО "ПРИНТЭКО" »Всего отзывов: 23

2017-03-29 10:34 Автор: Аноним, г. Москва
Все ок, работаю с друзьями
Слышала разные отрицательные отзывы о нашей компании, но ничего такого тут нет.
2017-03-28 10:07 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная команда! Приятно с ними работать
Нету таких
2017-03-27 09:44 Автор: Аноним, г. Москва
Надежный работодатель. Не однодневка, продукция качественная, ничего не впаривают, покупатели постоянные, работают по много лет. Комфортабельный офис, хорошо оборудованные рабочие места. Клевый коллектив, текучки нет. Объем работы большой, но ничего сверхъестественного сделать не просят.
Нормальная фирма
2017-03-24 10:29 Автор: Аноним, г. Москва
Мне нравится чувствовать себя частью чего-то большого. В Принтэко даже обучение есть. Да и вообще тут очень заботятся о качестве и квалифицированности сотрудников.
В каждой компании есть свои достоинства и недостатки, в Принтэко больше положительных сторон
2017-03-23 09:36 Автор: Аноним, г. Москва
Обожаю свою работу! Супер коллектив, супер отношение начальства, все честно, прозрачно и справедливо! Каждый месяц точно знаешь какая будет з/п! на работе постоянно развиваюсь, узнаю новое, стараюсь быть передовиком в своей области! Но! Работа не для ленивых 100%! Работаю в команде, отношения с ребятами дружеские
Отрицательные стороны я не заметил
2017-03-10 16:21 Автор: Аноним, г. Москва
В этой компании я работаю больше года и для меня это самое лучшее место работы. потому что офис и зарплата достойные. и относятся к работникам уважительно
Нету
2017-03-03 16:02 Автор: Аноним, г. Москва
Не слушайте тех, кто пишет отрицательные отзывы. Я работаю в компании достаточно давно, и ни разу не пожалел о своем выборе организации, здесь дружный коллектив, достойная заработанная плата, оплачивают спорт зал, и это еще далеко не все, и мои запросы компании покрывает
Всегда есть и положительное и отрицательное, но положительные стороны преобладают
2017-02-09 09:29 Автор: Сергей, г. Москва
Компания как компания. Красивый чистый офис, новая техника, хорошая столовая.Задержек ЗП не бывает, с этим всё чётко. Проработал в компании около года, после предложили более выгодные условия в другом месте, ближе к дому. Вполне достойная компания, при условии что работаешь, а не в носу ковыряешь целый день.
Отличный руководитель отдела продаж, отзывы ниже, даже захотелось заступиться, он требовательный, но в продажах по-другому нельзя!
2017-02-08 22:02 Автор: Аноним, г. Москва
Все отлично, жалуются те, кто не умеет работать и считает что все должно приходить само. Работал и продолжаю работать, не покупаю никаких услуг или что то типо того, зарабатываю на порядок больше чем кто либо. Живу ни в чем себе не отказываю, коллектив везде крутой! Отличная компания, много дополнительных мотиваций. И если умеешь продавать то и на "плохой" точке можно зарабатывать не дурно и утирать всем нос.
Нету
2017-02-08 09:22 Автор: Аноним, г. Москва
нет.
Кантора-никанора одним словом.Делать там нечего! ! ! Положительные отзывы полный бред, сами знаете кто их пишет!