Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2020-08-03 16:34 Аноним, г. Москва
дружный коллектив , оплачивают проезд - единый, сотовую связь - корпоративная, обещали быстрое продвижение в карьере. Неплохой офис.
Есть плюсы и минусы.
2020-07-31 21:55 Аноним, г. Москва
Ни одного , из вас выжмут все соки , и ещё нахуй пошлют....
Гнилая контора , как обычно говорят - цирк уродов.
2020-07-31 21:52 Аноним, г. Москва
Что могу написать о данной конторе , ПИДОРАС НА ПИДОРАСЕ . Особенно Лена ИЗ БУХГАЛТЕРИИ ПИЗДА ТУПАЯ.
2020-07-20 18:55 Я*а, г. Москва
Работаю в компании больше двух лет, и меня все устраивает, адекватное начальство которое всегда поможет советом, дружный, молодой и позитивный коллектив. Да, в работе не всегда бывает все просто, нужно развиваться и идти к своей цели, и пусть иногда это бывает действительно сложно ( это работа а не детсад), но когда рядом с тобой в команде работают люди, готовые тебя научить и помочь, то все получается! Очень рада, что попала работать в эту компанию, и для меня еще один дополнительный…>>
2020-07-20 18:03 Менеджер, г. Москва
Руководство требовательное, но с глупостями не пристает. Если проблема, всегда есть кому позвонить и от тебя не отмахнутся. По крайней мере выслушают и поддержат. Да и помогут, если поулчится. Я тут многому научился. Благодарен за это.
от метро минут 15 на трамвае, не очень удобно.
2020-06-22 19:46 Аноним, г. Москва
НЕТУ
не стоит ехать. Ещё по телефонному разговору понятно. Назначают с руководителем Дерябин Евгений Алексеевич 89252882802. Руководитель не видел резюме. Опыта в сборке и упаковке нету. Не стоит верить БЛЯДЯМ с ул. Средняя Калитниковская д. 26/27 стр. 1, Москва. Особено Агафоновой Юлии, Менеджер по подбору персонала.
2019-09-30 15:44 В*****я (Офис-менеджер), г. Москва
Чистые туалеты
Заработная плата по договору 20000 будьте внимательны! Все остальное конвертная серая заработная плата, платится с огромными задержками. Прошу обратить внимание ФНС на данную компанию и провести проверку. В компании текучка кадров.
2019-09-24 20:23 Летчик, г. Москва
Их нет. Зарплата у всех в договоре 20 т. Р. Остальное в конверте и эти в конверте задерживают на 2, 3 недели.
Ужасная контора. Не советую тратить время на работу в этой компании. Внимание органам труда. В компании точно нужна вне плановая проверка. И ИФНС прошу обратить внимание.
2018-10-04 12:26 Аноним, г. Москва
нет ни чего хорошего
кантора просто ужас задержки серой зарплаты на 2-3 недели
2018-07-01 10:44 Аноним, г. Москва
Не знаю
Пришёл на собеседование точно ко времени. Говорят подожди, начальник пока занят. Минут через десять приходит начальник и говорит типа подожди, через десять минут освобожусь и поговорим. В результате я просидел в людской больше часа на диванчике и понял что нафиг никому не нужен в этой компании. Я ушёл. Минут через 20 мне звонит тот самый начальник, мол ты куда ушёл, я говорю что уже не хочу у них работать. Он повесил трубку явно без сожаления.