Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2023-09-22 09:11 Аноним, г. Москва
У тех, кто умеет работать, проблем в компании нет. Что может быть самым худшим в работе? Ее отсутствие. Особенно когда на тебе ипотека и двое детей. Поэтому когда устроилась, даже мысли не возникло жаловаться на график или объем работы. Главное, что с зарплатой никаких накладок.
Может они и есть, но не значительные как и везде. Хорошо там где нас нет.
2023-09-14 15:24 инженер, г. Москва
Cозданы все условия для нормальной работы: з/п выплачивают вовремя, предусмотрены премии. Коллектив зачетный.
2023-09-14 15:00 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании совсем недавно и пока только положительные впечатления Очень хорошая, добрая команда, всегда помогут и пойдут на встречу) Безумно классный коллектив, всегда помогут. Хочу отдельно выделить бухгалтерию т.к очень помогали особенно в первые дни работы. Девочки поклон вам и отдельное спасибо. Полина, Елена, Ира. СПАСИБО.
2023-09-14 13:19 менеджер, г. Москва
СЕрьезная Компания с хорошим стартапом и карьерным ростом. Компетентные рук-ли ( Андреева, Чекалова и много др) всегда помогут , дадут совет и смотивируют на дальнейшую работу.Коллектив отличный и дружный в целом. Есть плановые рекомендации, к которым надо стремится по понятным причинам. Есть условия мотивации и демотивации. Эта Компания отличная платформа для опыта продаж, поиска новых клиентов, участия в торгах на тендерных площадках. Мало того, менеджеры сидят в красивом современном стильном…>>
Недостатки есть в каждой Компании. Нет смыла писать о мелочах. Всем не угодишь. Нравится- работай, не нравится-уходи! Нет соцпакета. Строгий график работы. Отпуск плановый.( но оплачиваемый) Я так понимаю. что все отрицательные отзывы старые по дате. Многое изменилось и меняется до сих пор.
2023-09-14 12:15 инженер, г. Москва
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. КОМПАНИЯ — знатоки своего дела! Все четко по делу. Премии и зп вовремя. Коллектив всегда улыбчивый и готовы помочь. Девочки в менеджерской прелесть, светлые и лучезарные, одно удовольствие с таки работать. Если не переезд то в жизни бы не уволился. Спасибо ВАМ ребят. Всем спасибо. Буду вспоминать вас.
2023-09-14 11:52 Аноним, г. Москва
Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. Огромное спасибо менеджерам и руководителю Яне и Юлии. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста + белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса ( в 5 минутах ходьбы от метро) + удобное рабочее…>>
Когда становится прохладно, а отопления центрального еще нет, прохладно в офисе.
2023-09-14 11:20 инженер, г. Москва
Работаю давно в Компании. Коллектив в целом дружный. Работа нравиться и интересно и денег платят норм.
сезон, очень много заявок.
2023-09-07 16:49 менеджер, г. Москва
Хорошая компания, работаю более 10-ти лет. Все кто пишет гадости скорее всего закомплексованные неудачники . Если вам не нравиться Компания так уходите а не лейте грязь.
2023-08-07 17:43 И**н, г. Москва
Пока все ок .
Пока сам не увижу что то плохое, верить смысла нет
2023-08-07 17:40 Аноним, г. Москва
Ваш отзыв вызывает двоякое мнение, если там так плохо Вы зачем там работаете ))))? что бы отзывы писать . и непонятно работать или нет )))) людям когда плохо и все бесит они уходят