Другие названия: ООО «Принтэко-сейлс», Сервисный центр "Принтэко"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  printeco.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 960 20 10, доб. 1437

Описание деятельности:  Картриджи, аутсорсинг печати и it-поддержка

Отзывы о компании     ООО "ПРИНТЭКО" Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-05-25 17:54 А*****й, г. Москва
Хорошая, стабильная и прозрачная компания. Был на собеседовании и пробном дне.Требуется навык холодных звонков, или хотя бы желание работать и не бояться звонить. Белая ЗП. Не пошел только из-за встречного предложения с текущего места работы. Коллектив адекватный - новичкам помогут с адаптацией. Ваша зарплата будет зависеть только от ваших возможностей и усилия. Глава отдела Павел абсолютно адекватный начальник! HR тоже спрашивают действительно все необходимое без дурных вопросов!
15 минут от метро на трамвае
2017-08-21 13:04 Юрий, г. Москва
Знаю компанию изнутри. Работал менеджером по продажам, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Ничего плохого не могу сказать. Остались приятные впечатления о компании. До сих пор общаюсь с ребятами, коллектив хороший :)
не увидел
2017-06-09 11:40 Светлана, г. Москва
люблю работать в красивом офисе, столовая хорошая, как в кафе обедаешь... з\п вовремя платят! не везде такое встретишь, я за комфорт :)
неудобная парковка, все платно кругом, или ищи место во дворе, где поставить..
2017-05-31 17:38 соискатель, г. Москва
Офис неплохой
На собеседовании менеджер по персоналу Наталья мило беседует, сама не может оценить сотрудника и направляет на беседы к другим начальникам , которые не могут тоже оценить и соискателя. Меня третий раз пригласили еще к одному начальнику, ну видно ......глаза мои не понравились, так как менеджер по персоналу отказа не давала. Хотите быть обманутым и потерять драгоценное время-вам сюда! ! ! ! ! На сайте просто мониторинг персонала.Такое ощущуение просто мониторинг персонала.
2017-03-29 10:34 Аноним, г. Москва
Все ок, работаю с друзьями
Слышала разные отрицательные отзывы о нашей компании, но ничего такого тут нет.
2017-03-28 10:07 Аноним, г. Москва
Отличная команда! Приятно с ними работать
Нету таких
2017-03-27 09:44 Аноним, г. Москва
Надежный работодатель. Не однодневка, продукция качественная, ничего не впаривают, покупатели постоянные, работают по много лет. Комфортабельный офис, хорошо оборудованные рабочие места. Клевый коллектив, текучки нет. Объем работы большой, но ничего сверхъестественного сделать не просят.
Нормальная фирма
2017-03-24 10:29 Аноним, г. Москва
Мне нравится чувствовать себя частью чего-то большого. В Принтэко даже обучение есть. Да и вообще тут очень заботятся о качестве и квалифицированности сотрудников.
В каждой компании есть свои достоинства и недостатки, в Принтэко больше положительных сторон
2017-03-23 09:36 Аноним, г. Москва
Обожаю свою работу! Супер коллектив, супер отношение начальства, все честно, прозрачно и справедливо! Каждый месяц точно знаешь какая будет з/п! на работе постоянно развиваюсь, узнаю новое, стараюсь быть передовиком в своей области! Но! Работа не для ленивых 100%! Работаю в команде, отношения с ребятами дружеские
Отрицательные стороны я не заметил
2017-03-10 16:21 Аноним, г. Москва
В этой компании я работаю больше года и для меня это самое лучшее место работы. потому что офис и зарплата достойные. и относятся к работникам уважительно
Нету