Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 02:08 24.11.2016
Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: Ноябрь 2016

1. Команда в которой Я работал, конкретно мой департамент, единственный деп. в котором адекватное начальство и коллектив.
2. Зарплата всегда во время.
3. Возможность развеваться в плане скилов. (Исключительно мой случай. В других отделах такого нет)
4. В Пятницу до 17.00
5. Больничный оплачивают.
6. Премиальная часть идет в стаж.

Самый основной минус это корпоративная политика направлена на тотальный контроль. Ты обязан компании все, тебе контора не должна не чего.
Повсеместное жополизство, особенно в отношении куликова, он там вообще как бог.
Мероприятия на которые затаскивают почти силой.
Дикая текучка.
Заставляют заучивать руководящий состав наизусть.
Дебильные постоянные собрания с не менее дебильными историями успеха (это кстати привет Хаборду)
Нет не какого поощрения развития. Я поднял сервис, рыночная стоимость которого в России от 500000р, угадайте сколько мне за него заплатили? 0
Вычеты за опоздания и отсутствие финансовой компенсации за переработки.
Постоянно заставляют заниматься не своими обязанностями. Доходит до смешного, они не могли на телевизоре включить ролик с флешки. Хотя для этого нужно нажать две кнопки на джойстике. И так постоянно.
В конторе не ценят специалистов, за любой чих и не согласие с корпоративной политикой тебе потом припоминают в виде вычетов из ЗП.
Я работал айтишником, а выполнял обязанности звукорежиссера, спеца по подбору, наладке и подключению акустического оборудования, человека который управляет камерой на собраниях, был ремонтником шредоров, специалистом по установки сим карт в телефоны высоких руководителей, а также человеком который за свой счет катается для них за теме же телефонами в качестве подарка. В итоге на мои обязанности времени уже не хватало, но тут на помощь приходила моя команда и адекватный руководитель.
Сразу могу дать ответ по поводу обвинений в том что там все сектанты и вообще это культ Хаборда, друзья это не так, просто корпоративную политику там организовывают не вполне компетентные люди, там вообще по моему компания может жить только на одних штрафах с сотрудников.
Про рост в принципе тоже забудьте. Даже там директоров больше чем обычных сотрудников.
Если надумаете туда идти, начинайте собеседование с заработной платы, сразу выясняйте сколько вы будете получать, так как по телефону говорят одно, а по факту другое.
Если что в Маринс Групп и Парус это одно и тоже.

# Аноним2017-08-16 12:23:21
Полностью согласен. Там только один нормальный департамент.