Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 15:06 26.10.2016
Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я проработал в центральном офисе Компании Союз Маринс Групп более двух лет руководителем т.н. среднего звена. Уволился три месяца назад в связи с переездом в другой регион России.
У меня остались самые положительные впечатления о коллективе. Со многими подружился, приезжая в Москву обязательно встречаемся!
Интересная, творческая работа, полная поддержка руководством инициатив и предложений. Зарплата идет на банковскую карточку.
Читал негативные отзывы о компании. С большинством из них абсолютно не согласен.
Такие отзывы пишут люди, не работавшие в крупных компаниях, не понимающие необходимости строгой дисциплины и порядка. Не исключено, что это и грязная «заказуха» конкурентов.
Да, здесь идет строгий отбор персонала. Выбраковываются бездельники, слабаки, нытики и безмозглые. Поэтому проводится тестирование на основе самых современных методик. Что в этом удивительного? В ООО «Пупкин и копыта» этого точно нет и не будет.
Да, сотрудники не могут без соответствующего оформления выехать в рабочее время за пределы офиса. Что в этом зазорного? Запишись, согласуй и вперед!
Отмечу, что корпоративная культура на самом высоком уровне. Работает много молодых людей. Много красивых девушек ;))) Все с большим интересом участвуют в спортивных соревнованиях и турнирах. У компании есть своя база отдыха в ближайшем Подмосковье на берегу реки. Доставка на служебных автобусах. Организуются экскурсии и походы.
Собрания коллектива проводятся не в форме официоза, а в увлекательной, театрализованной манере, с задором и юмором!
Здесь много разного рода представлений с участием местных талантов! Руководитель компании Александр Геннадьевич Куликов – кинопродюсер, музыкант, активно поддерживает и развивает таланты.
Компания поддерживает работу союза морских пехотинцев, ветеранских военных организаций. Есть отличный контакт с защитниками Родины! Они часто приезжают в центральный офис, участвуют в культурно-массовых мероприятиях.
Короче говоря, всем, кто хочет работать в крупной современной многопрофильной российской компании, на интересных направлениях бизнеса, с перспективой служебного роста, приобретения друзей – вам сюда!!!