Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 10:25 18.08.2020
Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2020

Не успела заметить

Неприветливый охранник на входе. После предъявления ему паспорта охранник спросил моего разрешения отсканировать паспорт. Я отказалась. Позвонила в отдел кадров, вышла девушка менеджер по подбору. Охранник ей сказал, что меня не пустит, потому что я отказалась от сканирования паспорта. Я попросила согласие на обработку персональных данных. Без согласия на обработку персональных данных организация нарушает ФЗ. Охранник мне ответил, что первый разворот паспорта не является персональными данными. Потом начал со мной спорить и пытаться убедить, что я не могу пройти на собеседование по своей вине, а не по их. Уважаемый директор отдела кадров, доработайтесь процедуру входа соискателей на собеседование. Я так поняла по атмосфере, которая царит в организации - руководитель военный. А военные обязаны соблюдать законодательство РФ. На собеседование я так и не попала. Не жалею, т.к. при входе как соискатель уже видны нарушения работодателя.

# Аноним2020-12-10 08:53:10
Все так и есть. Зачем это- не понятно.
# Е***а2020-08-27 14:11:05
Аналогичная ситуация!Тоже была крайне возмущена, что компания, к которой я вообще никакого отношения не имею и уже понятно что иметь не буду, требуют для входа СКАН_КОПИЮ паспорта, при условии, что оригинал был предоставлен и все данные записаны в журнал