Отзыв о компании Союз Маринс Групп
Добавлен: 18:54 30.07.2021
Другие названия: Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт:  marinsgroup.ru
Эл. почта: info@marinsgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 660-88-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес, арендный бизнес. Бизнес "контролирует" люди в погонах МВД. Генерал Куликов А.С. является родственником Собственника Куликова - певца, танцора и композитора.

Никнейм: К**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Закончила университет всего как пару месяцев, пришла на собеседование. Сначала попросили пройти пару тестов, потом была беседа с руководителями. Всегда очень нервничаю перед важными беседами, тут без нервов тоже не обошлось( но руководители сразу показались мне приятными людьми, поэтому было не так волнительно, как могло бы быть. Через неделю перезвонила специалистка из отдела персонала и сообщила, что я принята. Работаю вторую неделю, пока не очень нагружают. Так как обязанности для меня новые, много помогает начальница, за что ей спасибо большое)) Зарплаты ещё не успела ни одной получить, но большой пока и не жду, потому что на испытательном сроке премия не выплачивается, поэтому очень хочу его поскорее закрыть.

Единственный минус для меня на данный момент – это что ездить далековато.