Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-21 11:53 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Наша компания стремиться к перспективному развитию , у нас отличный начальник, дружные сотрудники , За счет компании можно пройти обучение.
2018-02-21 10:54 Антон, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании чуть меньше года. Общее впечатление положительное, особенно от непосредственного руководителя, который внимательно относиться к сотрудникам, четко ставит задачи, всегда готов помочь и подсказать, направить. Коллектив тоже хороший, с ребятами всегда можно договориться о подмене или обратиться с рабочим вопросом - когда был новичком, это очень выручало.
2018-02-20 21:45 сеня, г. Санкт-Петербург
Классная работа.советую всем уже поднакопил много супер
нету
2018-02-20 18:11 Boris, г. Санкт-Петербург
Грамотное, демократичное руководство.Дружный, отзывчивый коллектив.Достойная и во время выплачиваемая зарплата.Перспектива карьерного роста.
не замечено
2018-02-20 16:15 Аркадий, г. Санкт-Петербург
Я горжусь, что работаю в отличной компании, у нас дружный коллектив., адекватный начальник.Есть перспектива карьерного роста.
2018-02-20 15:00 Илья, г. Санкт-Петербург
Меня полностью устраивает мое место работы.Хорошая и престижная компания уже с историей. У всех на слуху. Чудесный коллектив, включая и руководящий состав, достойная заработная плата, выше средней по городу. Выплачивают стабильно.
2018-02-20 14:51 Михаил, г. Санкт-Петербург
Очень рад, что судьба свела меня именно с этой компанией. Руководство компании всецело заботиться о своих работниках. Для всех сотрудников фирмы - соц. пакет. Коллектив дружный, сплоченный, трудолюбивый. Зарплата высокая и своевременная. Условия труда прекраснейшие. В компании приветствуются перспективы карьерного роста.
Отрицательных сторон нет
2018-02-20 14:38 Михаил, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, радушно принимает новичков и уважительно относится к "старичкам". Работаю уже второй год, могу сказать, что компания не стоит на месте. За такой короткий период времени она очень сильно подросла, вместе с этим растет и зарплата, что не может не радовать работников. Своевременно выдают зп, можно без проблем строить планы на выходные или отпуск, ибо с деньгами все стабильнее некуда, в этом плане не подводят никогда. Работаем в быстром темпе, никакого простоя, движемся только…>>
не нашел плохого
2018-02-19 23:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Накрутка отзывов! Иногда каждые несколько минут. Скорее всего занимается компания, которая фальшиво исправляет реальный рейтинг компании. Тексты одинаковые
2018-02-16 13:39 Михаил, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании хочу сказать что остались приятные впечатления. Зп всегда была вовремя, техника новая. Работа не то, чтобы из легких, но ко всему привыкаешь.