Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 01:12 20.07.2014
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

собеседовние, и работа НАПРЯМУЮ в холдинге

итак, веду свой репортаж с места событий....ООО Актион! Вроде солидная фирма, а в туле работает жалкий перекупщик. Здание - вроде офисное, но вход с Богом забытого НИИ, входим...бьемся с пережитком прошлого - вахтершей.....идем....заявлен 4 этаж, по факту целый 5, умаялся) Пришли....дверь и табличка "Актион-диджитал". Навстречу бежит девочка, проводит к месту собеседования...там еще одна куколка, начинаем говорить....девчонки умненькие, но зомбированные. Вешают на уши тонны. Слова-зомби - ХОЛДИНГ, РФ, ФИЛИАЛЫ, ВЕДУЩИЕ....ну со слов красиво правда...оборачиваемся - и правда помещение склада, как тут упомяналось, и тут кто то писал про то, что менеджеры как зомби, так вот это правда, в помещении (а это около 400 квадратов) духота, жарень, менеджеры обмахиваются листами....Я порадовался за свое рабочее место, у нас хорошо и комфортно. Пишите все желающие, свой емейл, в ответ вышлю контакты, нам нужны хорошие манагеры, и покормим бесплатно:=) (корпоративное питание)

# Юлия2015-04-08 11:16:15
Маргарита, мы все ищем там, где лучше и больше платят)))поэтому и соискатель пошел на разведку. Я вот тоже хожу на собеседования и не потому, что у меня прям совсем плохо просто ищу где лучше. это свойственно всем людям
# Маргарита2015-01-22 20:53:45
Меня больше удивляет, как соискательиз чудо-фирмы ("Я порадовался за свое рабочее место, у нас хорошо и комфортно. Пишите все желающие, свой емейл, в ответ вышлю контакты, нам нужны хорошие манагеры, и покормим бесплатно:=) (корпоративное питание)" зчем-то пошел на собеседование. Ради чего, если все вокруг прекрасно, значит, конкурент
# Марина2014-08-12 18:32:47
пригласили на собеседование, но после прочитанного, желание исчезло...