Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 916

2015-03-04 20:37 Стас, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора, 3 года работаю никаких кидалов не было. Последние два года 4 раза зарплату поднимали и задержек никогда не было. В своем графике без перетосовок на объекты. Сухпайки выдают на смену, проезд до объекта оплачивают. Отпуск 2 раза в год с отпускными не обманывают, Короче у Борса все окей! Мест нет, конкурс 4 чела на место.
Частые проверки на объектах, установили электронные штуки обход контролируют а они работают через раз, Вроде ходишь, а он хрен записывает и на компе не видно, пока в тестовом режиме не штрафуют надеюсь система не приживется, А так все нормалек
2015-03-03 20:14 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Обман полнейший не платят месяцами а уходиш рассчитывай на сумму которая в договоре 6 т в месяц.Вообщем кидалово.А кто тут оставляет полож отзывы видимо нанят чтобы писать плюсы
2015-01-23 11:24 pahan, г. Санкт-Петербург
начальство хамы и самодуры которые не выдают своевременно зарплату. При увольнении могут вообще не выдать ни одного рубля
2014-12-19 18:09 ООО "Крылья", г. Санкт-Петербург
ТЕМА: Благодарственное письмо руководству группы компаний «БОРС» НОВОСТЬ: ООО «Крылья» благодарит Руководство группы компаний безопасности «БОРС» за добросовестное исполнение вашими сотрудниками своих обязанностей. Желаем вашей компании успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
2014-12-19 18:08 ООО "Редженси Пропертиез, г. Санкт-Петербург
ТЕМА: Благодарность сотрудникам БОРС от ООО «Редженси Пропертиез» НОВОСТЬ: Генеральному директору ООО «Охранное предприятие «Борс-Нева» Полунин Н.Я. Уважаемый Николай Яковлевич! Выражаем глубокую благодарность ООО «Охранное предприятие «Борс-Нева» за высокую профессиональную организацию работы коллектива, и качественное выполнение договорных обязательств по охране БЦ «Остров» и БЦ «Белые Ночи», особенно хочется отметить: - Егорова Владимира Сергеевича - Щетинина Дениса Андреевича - Саненкова…>>
2014-12-19 18:06 ООО "ЕМС", г. Санкт-Петербург
Благодарность от заказчика ООО «Санкт-Петербургский Центр Разработок ЕМС» НОВОСТЬ: В результате выполнения сотрудниками охранного предприятия ОП «Борс-Нева» своих должностных обязанностей на объекте ЕМС за последний месяц не было выявлено нарушений в ходе их работы, появляется понимание своих функциональных обязанностей на охраняемом объекте, также можем отметить образцовый внешний вид и ответственность персонала. Выражаем особенную благодарность Владимиру Егорову за ответственный подход к выполнениюсвоих…>>
2014-12-18 13:48 Сергей, г. Санкт-Петербург
Работаю в Борс три года разные времена были, но плохого сказать не могу. Зарплата выдается во время и в полном объме. Ачто еще надо? Всякие писаки обиженные что потеряли хорошую работу в Борс а сейчас сланяются по городу по охранке меняя фирмы и жалеют что в борс больше их не возьмут. Борс респект! Лучшая контора в Питере! С наступающим всех новым годом!
Мало подработок
2014-12-16 01:28 Гена, г. Санкт-Петербург
Каждому своё, даже тому, кто находясь в шарашке пишет гадость, кто хвалит, а кто оставляет самый простой нейтральный отзыв про ЧОО Борс.К Борс у меня претензий нет, равно и к другим чопам. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Что тут еще можно писать? Ваньки да Саньки пишут и пишут со множеством восклицательных знаков. А , Борс развивается и ростет. Вот они и бесятся что кроме Борс ни где нормально не заработали, а назад в Борс их не берут.
Писал в предыдущем отзыве
2014-12-16 01:24 Гена, г. Санкт-Петербург
ЧОП Борс - самое обыкновенное охранное предприятие. В предприятие устроился после двух собеседований. Меня определили в магазин элитной одежды. До сих пор стою на страже элитного мага и ЧОП Борс. Зарабатываю тем, что тружусь в белой рубашке. Зарплата без задержек. И что бы не писали Борс отличная фирма
Подработка мало, много объектов но видимо косячат коллеги мало.
2014-12-10 04:53 Александр, г. Санкт-Петербург
не в курсе
Кудерсов.И в самом деле зачем так всех кидаешь? ? ? Не хорошо, не порядок.Мне ни разу не довелось у вас по работать, но звонил вам пару тройку раз.И вы знаете.... интуиция меня не подвела.Прям как чувствовал.Хотя очень подмывало к вам напроситься.Объекты были у вас на тот момент по близости ко мне.В Колпино.Ежели я не ошибаюсь ведение охраны на аварийных участках поврежденных трудопроводов.Если я ошибаюсь поправьте.Но суть не в этом.Нельзя так с людьми.Ваше отношение к людям вернется вам бумерангом.Не…>>