Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2015-11-16 17:20 Александр Сергеев, г. Москва
Хорошая реклама
ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «БОРС»  На главной странице сайта группы охранных предприятий «БОРС» ( http://www.bors.pro ) в разделе «Профессионализм сотрудников»говориться, что ЧОП «БОРС», включая охранные предприятия «БОРС-Нева» и «БОРС-Балтика» - это команда профессионалов, стать членом которой могут лишь избранные». В частности: Генеральный директор ООО Охранное предприятие «БОРС-Нева» Полунин Н. Я. в 2000 году привлекался к уголовной ответственности по пункту А части 3 статьи 126 Уголовного…>>
2015-11-16 17:20 Fox, г. Новгород
Мощная реклама.
Уважаемые охранники предприятий БОРС (работающие, уволенные). Заработная плата должна выплачиваться ежемесячно, кроме того еще и аванс Вам обязаны платить. Полный расчет при увольнении обязаны произвести именно в день увольнения.Задержка расчетов с работником, это нарушение, идите в Трудовую инспекцию и пишите официальное заявление. С 2015 года государство ужесточило требования в области труда. Штрафы на юридических лиц от 50 000 руб. за каждое нарушение. Причем трудовая дает штраф по верхней…>>
2015-04-02 14:37 Виктор Петрович, г. Санкт-Петербург
Мне 47 лет, офицер запаса, устроился в Борс два года назад и хочу положительно отметить работодателя. Фирма большая, отношения к подчиненным у руководства хорошее. Зарплату выплачивают вовремя. Я не знаю что было до меня? Слухов много гуляет по фирму, но я плохого особенно ничего не заметил. Командировки группами частые, без работы не сидим, может на постах что и есть негативного, но у нас в ОСГ все в порядке
Частые проверки службы, не дают возможности на утро сдать оружие приходиться на такси когда метро закрыто за свой счет ехать сдавать оружие в оружейку
2015-03-13 06:41 Владимир петроченков, г. Санкт-Петербург
Положительных нет
Проработав два месяца в В ОП экскалибур. Не заплатили ни копейки, работал практике без выходных,
2015-03-13 01:48 Аноним, г. Москва
Мне кажется, что все ЧОПы должны быть именно такими как БОРС. Потому что здесь отношение и к сотрудникам, и к клиентам одинаково справедливое. Если в фирме хорошо относятся к тем, кто в ней работает, то, надо думать, это о чем-то говорит. Наш офис выбрал ЧОО БОРС в качестве охранного предприятия не случайно. Дело в том, что мы заметили, какие люди у них работают, как профессионально относятся к своим обязанностям, как они выглядят, наконец.
не выявлено
2015-03-12 19:48 Аноним, г. Москва
Наш небольшой салон красоты находится на оживленной улице и периодически случались неприятные происшествия, в основном из-за нетрезвых мужчин, которым хочется приключений. Пару раз нам витрину краской разрисовывали. Мы заключили договор с охранной службой БОРС-Балтика. Поставили по одной камере наблюдения в зале и снаружи, у входа и витрины. Установили сигнализацию и «тревожную кнопку». По вызову охранники приезжают за 3-4 минуты, не больше. Один раз выставили пристававшего к клиенткам пьяного,…>>
---
2015-03-11 02:11 Михаил, г. Москва
Недавно «друзья» по бизнесу начали угрожать разборками, в том числе грозились втянуть в это дело мою жену. Боясь за ее жизнь, я обратился в ЧОП БОРС по вопросу личной охраны. С тех пор уже три месяца жена за рулем не ездит, а с ней постоянно находятся два человека охранника, один ведет машину, второй рядом с ней. Если ей куда-то надо зайти, они идут рядом. Она поначалу возмущалась, а сейчас привыкла, ребята умеют быть незаметными и ненавязчивыми. Зато я вполне спокоен теперь. Видно, что…>>
всё понравилось
2015-03-07 15:16 Охранник Иванов, г. Санкт-Петербург
НЕТ и Не будет
как всегда звониш в борс мест очень много но зарплату не задерживают.ПОМНИТЕ В нормальных местах мест свободных НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! а ТАМ ГДЕ кидалово как в борсе мест полно люди уже не идут туда Посмотрите видео о борсе в ютубе Узнайте когда борс охранял в пулково и на канонерском острове Как люди не получили за несколько месяцев зарплату которые отработали НЕ ВЕРЬТЕ ! ! ! ! ! ! ИМ не идите туда не слушайте обещаний и не ведитесь на золотые горы.
2015-03-05 02:15 Ванек, г. Санкт-Петербург
Борс хорошая организация и я могу оставить только положительные отзывы. Работаю пять месяцев никаких косяков со стороны Борса не было.
2015-03-04 20:37 Стас, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора, 3 года работаю никаких кидалов не было. Последние два года 4 раза зарплату поднимали и задержек никогда не было. В своем графике без перетосовок на объекты. Сухпайки выдают на смену, проезд до объекта оплачивают. Отпуск 2 раза в год с отпускными не обманывают, Короче у Борса все окей! Мест нет, конкурс 4 чела на место.
Частые проверки на объектах, установили электронные штуки обход контролируют а они работают через раз, Вроде ходишь, а он хрен записывает и на компе не видно, пока в тестовом режиме не штрафуют надеюсь система не приживется, А так все нормалек