Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2020-11-17 12:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Организация серьёзная, стабильная. Руководители вполне адекватные и порядочные. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, без задержек. Трудоустройство официальное, по трудовой книжке. Индивидуальный подход к подбору объекта для каждого сотрудника.
2020-11-10 19:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компенсируется неиспользованный отпуск, Нет проблем с оплатой больничных
Все старания хорошо вознаграждаются, что тоже, кстати является хорошим плюсом.
2020-10-29 21:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю вахтами, меня всё устраивает. Приезжаешь на объект , место есть, все условия (чайник, поспать, телевизор) отработал три недели, оплатили уехал домой.
2020-10-26 15:12 Охраник, г. Санкт-Петербург
Жулье на свободе.
Компания «БОРС» очередной ЛОХОТРОН, они не выполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед заказчиками. Заработная плата не выплачивается, кидают какие то копейки на проезд, объясняя что выплаты за текущий месяц вы получите в следующем, а сами тянут время, когда долг вырастает за 50 000руб. вообще перестают платить вынуждая уволится. При увольнении в лучшем случае выплатят по ставке 9500руб. за месяц (читайте внимательно договор, мне ни чего не выплатили). Текучка в организации…>>
2020-10-21 17:27 Макфол Стрейд, г. Санкт-Петербург
Хорошие ребята, больше двух лет с ними сотрудничаем, дело свое знают.
2020-10-16 22:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кто стабильно работает, проблем нет, и зарплата, и подработки, и выходных хватает. Бегунки, выпивохи и любители поспать не задерживаются, все ищут виноватых, пишут всякий негатив, забыв про свои подвиги рассказать, вероятно стесняются. ЧОП нормальный, и требования, и дисциплина и проверок много, может даже слишком, со всеми соответствующими последствиями, не каждый к этому готов.
2020-10-11 15:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная работа много заказов зарплата выплачивается в срок
2020-10-09 16:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличное место работы для меня здесь есть всё чтобы заработать для себя и семьи.
только плюс
2020-10-07 09:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень понравилось, что во время карантина все работали. Фирма приложила все усилия, чтобы каждый смог заработать, в то время когда другие сидели дома.
2020-06-11 21:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Часто приходится быть в разъездах по работе. После одного печального опыта, решилась поставить квартиру пол охрану. Пока все отлично, спасибо