Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2020-12-13 23:03 А***м, г. Сочи
Добрый вечер. Хочу рассказать про эту работу. Требовалось быстро. Семья довольна. Обращусь ещё раз.
2020-12-13 23:02 Б***т, г. Псков
Вот решил отзыв оставить. Требовалось срочно работа. Это нечто. Не пожалел.
2020-12-13 22:59 даннила, г. Санкт-Петербург
Приветствую. Отзыв про эту работу. Наткнулся. Это нечто. Не зря там был.
нету
2020-12-13 22:56 охранник а***м, г. Москва
Добрый вечер. Мне очень надо было работу. Качество было прежде всего. Это то, что надо. Теперь только сюда.
не было!
2020-12-12 22:08 Д***с, г. Санкт-Петербург
Не большая, но стабильная з/п, доплата за боевые , нормальный коллектив... Много подработок... Сопровождение по всей стране... Командировки на 3-4 месяца. В общем не плохо для сегодняшнего ЧОПа )
2020-12-08 19:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая ЧОО, организация стабильная и надёжная. Особые слова благодарности начальнику охраны. Грамотный, умный, понимающий руководитель. С уважением относиться к своим подчинённым. Это самое главное. Дай Бог ему и его близким здоровья. Побольше таких людей.
2020-12-08 15:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лучшая работа в моей жизни! Искренне не понимаю, почему не стоит в отдел кадров огромная очередь из желающих приобщиться к братству БОРС. За счет фирмы неоднократно повышал свою квалификацию в США, Сингапуре и Чехии (делился опытом работы в частной охране), зарплата у нас самая высокая по городу (от 2000 р/сут), объекты и графики на любой вкус, бесплатная форма с эксклюзивными шевронами, сейчас выдают недорогие маски с фирменной символикой! Тем, у кого трудная жизненная ситуация, выдается…>>
2020-12-07 21:20 Аноним, г. Москва
Работаю более 3 лет, зарплата вовремя, без задержек и нареканий. Работа всегда есть, по физическому состоянию выдерживаю, хватает на проживание и на одеться.
2020-11-21 16:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп, 13 зп, хороший график работы.Достойное отношение работодателя.Бесплатная форма, обувь.
2020-11-18 19:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
В БОРС работаю уже почти год. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Москве. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расчитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо работаешь, а не сидишь штаны протираешь, то и отношение со стороны начальства хорошее. За хорошую службу дают премию. За хороших сотрудников…>>