Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2020-12-16 22:16 С****й Г*******в, г. Санкт-Петербург
Работаю с 2015 года, пришел обычным парнишкой, отработал три года на посту , обьект были разные от сопровождения до складов. Год назад поставили старшим, повысили оклад , выплатили за выслугу премию, собираюсь на этом не останавливаться.
Их нет здесь
2020-12-16 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился на охрану в Спортивную школу олимпийского резерва. Форма тёплая, за форму деньги не знаю возвращают или нет у меня была своя. Можно поменяться с напарником если нужно по срочный делам, меняемся постами когда на улице прохладно можно зайти на пост погреться для этого есть все условия, тепло обогреватель и чайник.
не увидел их
2020-12-16 06:55 М***р, г. Москва
Ответственная компания, перспективная. На рынке услуг пользуется авторитетом.Заработная плата всегда вовремя. Руководство понимающее.
2020-12-16 06:54 Л**а, г. Сочи
Зарплата вовремя, чуткие руководители, постоянное премирование.Кто работает , тот и получает, а негатив пишут , сотрудники , которых "попросили", не надо чернить людей.
2020-12-16 06:53 М**к, г. Санкт-Петербург
Очень хорошие условия работы! Вполне современная организация, все новинки присутствуют
2020-12-16 06:51 Аксем, г. Санкт-Петербург
Искал нормальную работу с официальным трудоустройством, попал в БОРС. Работой доволен, как и отношениями внутри коллектива. Вокруг БОРС любят ныть только те, которых уволили за косяки, что полностью справедливо.
2020-12-16 06:50 П***л, г. Москва
Охранники охраняют наши склады в области, ребята нареканий не вызывают, культурные и опрятные. Плюс к этому у БОРС доступные цены на физическую охрану. Рекомендую!
нету
2020-12-15 23:06 Ф**я, г. Москва
Пришли в БОРС по рекомендации. Ребята оказывают охранные услуги высокого уровня по довольно доступным расценкам
не увидел
2020-12-15 23:03 Валодя, г. Москва
Про БОРС не зря многие говорят, что они очень оперативные и самые современные на рынке охранных услуг. Я сам в этом убедился. Рано утром кто-то вздумал проникнуть на участок нашей гостиницы в Крыму, но сигнал поступил в БОРС быстро и они были уже на месте через буквально пару минут. Когда они приехали, я даже сам еще не знал, что кто-то на территории находится. В общем, молодцы! ! ! И рекомендуем
2020-12-15 23:02 А***н, г. Санкт-Петербург
Несколько лет пользуюсь услугами компанией БОРС, за это время мне уже трижды устанавливали охранное оборудование в разных помещениях. Проблем никогда не было ни с установкой, ни с комплектацией, ни с работой самой сигнализации - все всегда вовремя и корректно. Вот и сейчас буду устанавливать оборудование в новом помещении уже в Москве и выбор компании для меня очевиден. Большое спасибо за профессиональную работу.
не