Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 02:07 29.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Никнейм: виктрор66 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

а мне вовремя платят деньги и график мне составили удобный. Пару месяцев назад взял подроботку в этой же фирме. Теперь зарабатываю больше. Объекты в моем районе. Удобно на работу ходить. Даже не лень отзыв написать стало. Пацаны, это нормальное место, тут реально работать без кидалова.

Берут работать даже без лицензии.

# Человек2011-12-21 21:00:43
А куда кроме чопов,ещё допускают к работе бездагей?