Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2022-04-21 23:36 Соискатель, г. Москва
Надувают важность вакансии. Кандидат проделывает уйму работы и в итоге не захочет чтобы эти силы прошли даром. Это хорошо с точки зрения хантинга.
1. Затратил время на решение тестов и видео собеседование - 4 часа. 2. Вынужден был принять неудобное для себя время собеседования - понедельник, середина дня. Другого не дали. 3. Ждал 4 дня, хотя попросили ожидать максимум 3 дня. Не отвечали пока сам первый не написал. 4. Поставили в неудобное положение, запросив контакт бывших руководителей. Пришлось выдергивать человека, с коротым не общался 4 года, и просить его об одолжении переговорить о моей работе. В итоге не связались ни с одним…>>
2022-04-19 21:36 vera, г. Москва
Я работаю в Перформии уже давно. Ничего плохого сказать не могу. Вот хорошего достаточно много. Это начиная от официального оформления, белой зарплаты, собственно всё то что и до меня написали и заканчивая тем что начальство заботится о своих сотрудниках, например у нас в компании всегда есть витамины для сотрудников, ты знаешь что компании и о здоровье тоже беспокоиться, вроде мелочь, а приятно.
Ничего плохого сказать не могу
2022-04-15 14:16 e***a, г. Москва
Тех, кто работает в офисе, компания обеспечивает витаминами - они стоят в общей зоне и их можно брать. Весной и осенью - это особо актуально. Очень много обучающих программ для сотрудников.
Я считаю, что фитнес можно было всем оплачивать, а не только избранным.. Они и так лучше всех планы делают и зп больше получают
2022-04-13 17:11 Kkristi, г. Санкт-Петербург
Их нет
Шарашкина контора не связывайтесь , не тратьте время , я своё потратила , лохотрон , я уверена что положительные отзывы пишут сами сотрудники за три копейки
2022-04-13 15:23 И***а, г. Москва
Вот и я решила попробовать себя в качестве менеджера отдела продаж. Никогда не думала что у меня прям это может хорошо получится, но очень привлекала заработная плата. До этого работала обычным офисным сотрудником с оооочень маленькой зарплатой. Сюда взяли при условии полного обучения, я естественно согласилась тем более что это за счёт работодателя. Спустя полгода я стал одним из лучших менеджеров продаж. Очень рада что в свое время решилась попробовать.
НЕТ!
2022-04-07 10:38 Ж**я, г. Москва
Стабильность, надежность компании, деньги всегда вовремя, порядочность компании, стандартный график работы. оформление по ТК РФ, отчисления, коллектив.
Парковка, многозадачность, переработки
2022-04-04 16:08 И**н, г. Москва
В наше время главное, чтобы работа вообще была и со стабильными выплатами. Это у нас есть. еще сотрудники все хорошие. Можно обратится с вопросами - помогут.
Парковка - вообще не айс. Ну и все пожалуй
2022-03-25 15:04 maks, г. Москва
Особую благодарность своей компании я хочу высказать именно за обучение, так как сюда на работу взяли меня полным нулём, сразу после обучения, без какой-либо практики. Это моё первое место работы, третий год уже работаю, и даже не собираюсь менять место работы, обучение здесь идёт не прерываемое, я постоянно повышаю уровень своей квалификации
Только то, что далеко от дома и приходится добираться по 2 часа иногда...
2022-03-17 22:35 Л**а, г. Москва
Бывает такое что приходится перерабатывать положенное время, хотя это и оплачивается, но далеко не всем подходит. Лично у меня детей нет, поэтому я могу задерживаться, так как я прекрасно понимаю что это мой рост в профессии. А вообще работа мне по душе
2022-02-04 14:47 С**я, г. Москва
У нас реальная интересная работа, у нас крайне полезный и важный продукт, поэтому продавать его не так сложно, главное правильно донести, ну и собсно уметь продавать. Если что-то не получается, есть тренинги внутри компании, они оплачиваются компаний, поэтому возможен рост как вертикальный так и горизонтальный.
вроде нет