Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Отзывы о компании     ООО "Перформия" Всего отзывов: 210

2018-03-01 22:22 Стас Кротов, г. Москва
Соц пакет и офис устраивают, пока работаю полгода, не жалею.
Не был готов только к выходам по субботам периодически, но за них платят больше, поэтому можно и смириться.
2018-02-25 22:15 Иван, г. Москва
Ушел из Перформии полгода назад, позвали в другое место ближе к дому и зп побольше. О работе остались приятные воспоминания и хорошие товарищи, общаемся до сих пор. Руководство нейтрально, если не борзеть навстречу всегда готовы пойти. Если бы не более выгодное предложение - вряд ли бы ушел.
2018-02-20 20:31 Катерина, г. Москва
работаю 4 месяца, недавно закончился испытательный срок. пока выбором рабочего места довольна. работенка сама не сильно трудная, я пришла без опыта в этой сфере и втянулась легко, коллеги помогли освоиться и вникнуть.
зарплата нормальная, но для Мск хочется немного выше.
2018-02-05 11:30 Марат, г. Москва
Хорошая компания, платят нормально, есть возможности для роста.
Думаю, что я нашел хорошее место для себя на ближайшие несколько лет, а там видно будет, может и надолго здесь задержку
2018-02-02 15:46 Кирилл Супрованов, г. Москва
Мне в Перформии нравится то, что у нас начальники не оторваны от простых сотрудников. Нормально общаемся, нет какой-то стены. Для эффективной работы компании именно это и нужно.
Минусов не заметил, работаю не много!
2018-02-01 14:15 Марат, г. Москва
Считаю, что Перформия на сегодняшний день – это отличный вариант для молодых людей, у которых не опыта работы. Без него сейчас сложно устроиться, а в Перформию берут и без опыта. Неважно, останетесь вы надолго или скоро уйдете, но хорошую запись в резюме и трудовую книжку вы получите.
Хорошая компания, сказать плохо, язык не поворачивается
2018-01-31 17:32 Анон, г. Москва
Работы в нашей компании хватает, но зато никто не заставляет выходить на работу в отпуске или на выходных. Частную жизнь сотрудников у нас уважают.
Что касается финансовой стороны, то зарплаты у нас повыше будут, чем в среднем по Мск, хотя конечно хотелось бы больше зарабатывать…
2018-01-30 17:11 Александр, г. Москва
Работал у них два года, потом ушел из-за того, что нужно было переехать в другой горд и сейчас жалею, насколько хорошую работу я на новом месте пока не нашел
Нормальная компания, честная, сотрудников не кидают.
2017-10-27 18:22 Cthutq, г. Санкт-Петербург
Нету
Ужасная компания, ужасный руководитель Питерского офиса. Невозможно работать. Сотрудников гнобят, не выплачивают зарплату, обвиняют в том, что они, якобы, сами себе не заработали. Предлагают подписать договор, в котором юристы нашли 9 ОШИБОК! Договор липовый. Говорят что оформляют по белому! Но все это фигня. Удерживают Налоги и не выплачивают. ИТОГ: за время работы - я не получил стаж, я не получил деньги, я получил себе 2 нервных расстройства, И БЕСКОНЕЧНЫЙ ГЕМОРОЙ СО ВСЕМИ СЛУЖБАМИ,…>>
2016-05-06 03:28 Аноним, г. Москва
---
Прям так разрекламировали саентологию, что захотелось с научно-теологической и пр. точек зрения ознакомиться с начинкой, не поверхностной... Скиньте хоть ссылку, народ, плиз! А, например, остальные уже будут до тестирования в фирме судить, готовы или не готовы они на это всё подписываться.