Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2023-01-05 20:52 И***а, г. Москва
Работала промоутером, получила эту вакансию через Анкор. Работа была под проект, всего на 1, 5 месяца, и мне сделали все еженедельные выплаты, как и было указано в договоре при оформлении. Для промо получилась неплохая зп, да и место предоставили в ТЦ, не стояла не мерзла на улице.
Все сделали официально, так что я довольна.
2022-12-30 11:17 Аноним, г. Москва
Устроился мерчендайзером через Ancor. Вакансию увидел в соцсетях. Заинтересовался и отправил отклик. Опыт работы мерчендайзером у меня уже был, только условия были далеко не лучшие. Да и зарплата была меньше. А в Ancor проекты не такие сложные и хорошая ЗП. При этом, компания еще и проезд оплачивает.
Таких нет. Очень нравится моя работа.
2022-12-16 08:23 К******а, г. Москва
Получила работу с помощью Анкора у производителя детского питания. Раньше была мерчандайзером, но сократили. На новом месте проработала по договору - 3 месяца. Условия, зарплата были в рамках обещанного. Возвращали деньги за проезд, связь. Суть работы несложная. Минус - много приходилось быть на ногах. Срок закончился - ушла. Второй проект не заинтересовал
2022-12-08 08:35 А******а, г. Москва
я устраивалась на проект через Анкор, все условия мне озвучили сразу, меня всё устроило. Был заключен договор, где эти же условия ещё раз прописали, сроки работы и прочее. Проработала на этом проекте 4 месяца, потом он был закрыт. Оплату произвели за работу полностью, как и обещали.
так как работаешь временно, потом опять приходится устраиваться на другой проект или искать вакансию. Но мне предложили сразу, что удобно.
2022-12-07 18:46 О***а, г. Москва
С задержками по зп я никогда не сталкивалась во время работы в компании анкор. Хорошая зп и официальное оформление основные причины почему я держусь за свою работу. К тому же отпуск, больничный, дмс все как положено. Нет наказаний или штрафов, а также очень душевный коллектив. Работаю с удовольствием.
Иногда приходится перерабатывать ради общего дела.
2022-12-01 18:03 Аноним, г. Екатеринбург
За время прохождения собеседования обратил внимание на работу рекрутеров. На сайте самой компании вакансий много. На hh тоже. Резюме отправил самостоятельно. Вскоре и на собеседование пригласили. С начальным этапом справился с легкостью. А вот дальше был этап чуть посложнее (с руководством). Теперь ожидаю ответа.
Недостатков не увидел.
2022-11-28 16:21 менеджер, г. Москва
Плюсов здесь достаточно - хорошие условия работы, высокий уровень зп, оформление по трудовому кодексу, в конверте нам не платят. Задержек по зп не допускают, платят дважды в месяц, в общем, все как у нормальных людей. Проекты нескучные: крупных клиентов хоть отбавляй, работать интересно. Коллектив не склочный, есть обучение и для сотрудников, и для конференции. На удаленку полностью выйти невозможно, наверное только в этом отмечу минус.
Существенных минусов нет, работать можно
2022-11-10 18:37 менеджер, г. Москва
Привлекло, что заработная плата белая, а также оформление пл трудовому кодексу дмс. Хороший просторный офис и достаточно удобный. Немного было не привычно, так как для меня было шумно. Но благо график гибридный, несколько дней из дома работаем, это компенсирует. Для сотрудников есть кухня, переговорам удобные. Иногда приходится бронировать заранее, иначе бывают заняты. Все условия для работы комфортные, очень нравится.
Пока что не выявил, но хотелось бы, чтобы были почаще корпоративы
2022-11-07 15:52 А**а, г. Москва
В Анкоре проработала три года и ушла, так как решила начать зарабатывать самостоятельно. За это время многому научилась и реально стала настоящим профи в сфере подбора персонала, что и побудило меня к открытию собственной рекрутинговой фирмы. За этот опыт очень благодарна своему руководству и всему коллективу. Всем сомневающимся советую идти сюда работать. Вы станете профессионалом, даже если почти нет навыков и опыта.
2022-11-03 16:52 менеджер, г. Москва
Я случайно попала на сайт Анкор. Я студент 4го курса, скоро заканчиваю универ, поэтому искала место для практики, чтобы хоть с чего-то начинать. Здесь стало доступно несколько стажировок. Причем оплачиваемых! На мою заявку ответили через 5 дней, провели со мной собеседование, пригласили на тет-а-тет в офис. В результате прошла собеседование на помощника рекрутера по подбору персонала, в понедельник начинаю работу. Работа 4 часа в день - буду стажироваться после занятий, в течение 3-4 месяца.…>>
надо проходить обучение но это мелочи, даже интересно