Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2023-05-29 18:26 HR менеджер, г. Москва
У нас было расширение штата сотрудников и Анкор помогал нам с подбором сотрудников. Фирма проводила первичные собеседования, находила подходящих людей и только потом направляли их к нам. По сути, практически все, кого отправили к нам по итогу подошли и мы устроили их официально к себе на предприятие. Анкору большое спасибо, справились в сроки, не было никаких задержек и сотрудников подобрали квалифицированных.
2023-05-02 17:25 С****й, г. Москва
Подбирали нам персонал для рекламной компании. Договор подписали сразу и после внесения предоплаты начали работать. Через неделю у меня на почте уже был список реальных кандидатов. Все готовы были работать на наших условиях. В итоге, за месяц был закрыт полностью штат и проект начал свою работу вовремя.
2023-04-03 15:18 Специалист по подбору к****в, г. Москва
Работаю здесь уже почти год в качестве специалиста по подбору кадров - мне все нравится. Сначала прошла в компании стажировку, меня обучали, прикрепили наставника. Дальше, после официального оформления, стала действовать самостоятельно, и причем успешно. Сейчас у меня уже есть конкретное направление, в равмках которого я подбираю сотрудников. Работы много, но и получаем нормально. Иногда работа бывает нервная, но это нормально для работы с другими людьми)
не вижу минусов в работе
2023-03-23 12:14 М****а бухгалтер, г. Москва
Работала в 2-х кадровых холдингах. Последнее был Анкор. Именно в нём работают адекватные и добросовестные сотрудники и руководители, без обмана и пустых обещаний. Условия для работы самые лучшие, которые можно найти! Оформление полностью официальное, никаких зп в конвертах и тд!
2023-02-13 19:02 С******а, г. Москва
Удалось устроиться на должность с хорошими условиями и высокой оплатой через анкор. Я просто отправила отклик и через пару часов получила ответ от менеджера. Успешно прошла все этапы собеседования, правда после финального очень долго пришлось ждать окончательного ответа. В итоге меня взяли на работу. Мне понравился сам подход со стороны менеджера на всех этапах вели себя компетентно и адекватно, что очень облегчило мне прохождение собеседований.
2023-02-06 16:16 Е*******а С********я, г. Москва
После победы нашей организации в крупном коммерческом тендере возникла потребность в дополнительной рабочей силе, в связи с этим обращались за помощью в кадровое агентство. Персонал требовался квалифицированный, но подобрать людей нужно было быстро и они должны были понимать, что работать у нас будут временно, с почасовой оплатой труда. В агентстве по этой задаче справились на отлично, линия сборки и зона упаковки были укомплектованы сотрудниками уже через неделю. Временный персонал толковый,…>>
во время сотрудничества не было.
2023-01-30 21:30 Аноним, г. Москва
Устроилась в Анкор ровно год назад. Конечно сначала было тяжеловато, много новой информации, новый коллектив. Но буквально через месяц-полтора втянулась, коллеги активно помогали вникнуть. Здесь нет штрафов как на прошлой моей работе, да и заработную плату не задерживают. В честь праздников организовывает начальство веселые корпоративы. Не обходится без переработок, когда бывает огромный объем работы. Кстати, не приветствуются опоздания. Жаль, что полностью нельзя уйти на удаленку(
Ничего критического не обнаружил.
2023-01-16 18:29 Д***с, г. Москва
Я через анкор нашёл работу. Вакансия на сайте у них висела и я на неё откликнулся. Быстро кстати перезвонили. Было 2 этапа собеседования. Сначала в анкор первое с менеджером и потом второе уже с руководителем компании, в которую устраивали. Оба вроде гладко прошли, но все равно переживал. Как оказалось, зря. Взяли! Работаю
2023-01-11 15:09 Аноним, г. Москва
Решились на расширение штата и обратились к сотрудникам Анкора за услугами подборки персонала - искали 3 специалиста. Время на поиски дали 1, 5 месяца, но уже спустя неделю компания начала посылать к нам подходящих кандидатов,  причем соответствие по требованиям к работникам было почти 100%, но были и кандидаты, которые совсем не подходили, но их было единицы. Задача была выполнена, мы сэкономили на этом время, отлично
Никаких проблем не возникало и существенных минусов нет
2023-01-08 19:09 Н*****я, г. Москва
За время работы в компании, убедилась в их стабильности и надежности. Нет страха, что завтра закроются или что тебя сократят. Клиентов всегда масса. Работы много. Условия хорошие. Есть премия, ДМС. Зарплата рыночная. Нередко у меня бывают командировки - их тоже оплачивают.
Конечно работы много, зачастую даже приходится задерживаться после рабочего дня.