Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2017-08-27 13:22 stas, г. Москва
Приехал из ейска недавно. По вахте ща отработал на днях домой еду обратна. Получку всю отдали до капейки. Договарился с координатором на следущую вахту тоже поеду скоро. Работал кладовщиком на обувном складе я
да нету
2017-08-24 21:43 dafff, г. Москва
Ну я непервый год уже ездию так по вахте. Че хочу сказать зарплаты выше и недурят. Я обычно устраиваюсь в супермаркеты работать. Никаких притензий вобщемто и нет.
да нормик все
2017-08-23 23:50 gena, г. Москва
приехал из новороса. ну раньше работал в супер макетах всяких тут тоже устроился без проблем. живу в общежитие с двумя поцанами в комнате. Координатор помогает если че нетак. Ну еще проблем какихто и небыло таких шоб обращатся.
----
2017-08-22 23:30 slava, г. Москва
Уже непервый год ездию по вахтам еще ниразу непожалел! ! ! Работаю обычно на складах грузчиком. Пока здоровье позволяет можна и по работать на такой работе! ! ! платят исправно но бывает немного задержывают получку. Ну это ниче главное некидают.
больших косяков нету
2017-08-20 14:35 Alina, г. Москва
Всем здрасти! Тоже решила написать тут мнение свое. Я работала раньше касиршей а сейчас устроилась на склад. Так вот на складах выгоднее по деньгам так что туда советую ийти) да инедостач не бывает)
нету все хороше
2017-08-19 21:56 гриша, г. Москва
Всем приветы! А я работаю в торговом зале в магазе. Народу тьма конечно ну город есть город. А так вцелом все путем если нормально работать
народу много шастает
2017-08-18 20:33 Галя, г. Москва
Мне понравилось общежитие которое дали. Комнатки все чистые и народу много неселят. восновном приежие же все. Тут вот у меня девочки есть со всей россии дружим с ними.
та особо небыло
2017-08-17 22:36 Lina, г. Москва
У меня как муж ушел так пришлося самой все тянуть вот и решила подзаработать поехать и непрогадала недавна вернулась с вахты 45дневной все заплатили
были не существенные проблемки, но все решилась
2017-08-16 22:08 Оля, г. Москва
У меня нет слов как я благодарна нашему координатору. Хорошо меня устроил в магазин работать контролером по залу. Все нравится и начальство тут адекватное и нормальное.
ну поначалу непривычна было
2017-08-15 21:01 Svetlana, г. Москва
Я приехала по вахте из маленького города. Работаю фасовщицей, фасую потихоньку, работа не выматывающая))) даже никто не ругается и неподгоняет. Мне нравится, буду работать так, и деньги получаются неплохие.
да ничего особо не заметила)