Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: bychin@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти
Телефоны: 8-800-700-06-75

Описание деятельности:  предоставлении услуг в области лизинга персонала, аутсорсинга, аутстаффинга.

Отзывы о компании     СТС-групп Всего отзывов: 276

2017-09-19 17:02 Геннадий, г. Москва
спасибо ребятам что помогли мне с работой и устроили с очень хорошей зарплатой! ! приехал сюда в москву абсолютно ничего не зная так мне все рассказали и показали.научили работать. добросовестно платят зарплату. правда график работы тяжеловатый иногда в ночь надовыходить. а так все круто советую очень.
тяжолый график
2017-09-19 15:18 Богдан, г. Москва
искренне очень рад что сотрудничаю с етими ребятами! тут все хорошо и цывильно. даже условия проживания в общаге которую мне дали по месту работы хорошые. очень дружелюбноотносятся и если ты новичок то всему научат в быстрые сроки потому-что начальство дальновидное и работает на результат.рекомендую.
все отлично
2017-09-19 01:51 Юрий, г. Москва
что ни говори а ребята замечательно сибя проявили в подходе к людям! приехал из соседнево города боялся что новичка плохо примут но нет все хоррошо и цывиьно оказалось.зарплата не в конверте а напрямую. офицыально трудоустроят. все подскажут. в общем работа мечты. к обычным трудягам здоровоские отношения.
все хорошо
2017-09-19 00:17 Данил, г. Москва
а вот не верьте негативным коментарием и стоит попробовать думаю.приехал из пятигорска своего воо-бще без работы сидел долгое время пордабатывал на шабашках ну так себе заработок. а тут офицыально хоть устроили ещо и комнату в общаге дали красота вопщем условия нормальные жить можно. устроили меня комплектовщиком.
все норм
2017-09-18 18:26 Марина, г. Москва
отличная компания.приехала сюда устраиваться на вакансию кассира. увидела объявление о работе вконтакте- решила попробовать. Жилье предоставляют, условия не плохие. работа не сложная, коллектив дружный все обьясняют и помогают разобраться.рада что нашла это место
минусов не заметила, всё хорошо.
2017-09-18 18:14 Ярослав, г. Москва
что могу сказать об этой компании мне все нравится! нормальный подход к сотрудникам и лояльное отношение начальства! всем помогут и все расскажут.еще и социальный пакет выдадут. работаю стикеровщиком тут уже два года. приехал отсюда издалека вмоскву но не пожалел. в общеим рекомендую для трудоустройства.
не аметил
2017-09-10 23:23 Владимир, г. Москва
люди езжайте сюда тут хорошие условия и заработок стабильный.я сам сначала не верил но когда начал получать стабильную зарплату честную за свой честный труд понял что нормальная работа есть ее просто найти не каждому дано! ! ! работал в общепите младшим поваром теперь уже управляющий этого заведения.
нету вроде-бы
2017-09-05 16:40 Григорий, г. Москва
пишу что-бы выразить благодарность этой конторе за то что я тут работаю.устроили меня без опыта работы и даже комнату в общаге предоставили. теперь живу здесь в неплохих условиях. работаю комплектовщиком то есть комплектую нужный товар. очень хорошее лояльное начальство с которым мы сразу поделили.
не-заметил
2017-09-05 03:33 Николай, г. Москва
продаю аакккумуляторы для телефонов мобильных устроили меня сюда.ячеловекпростой приехал з краснодара на заработки сюда. деньги идут нормально покупателей достаточно так как товар актуальный так сказать. правда приходится стоять целый день на жаре и в холод иногда в туалет не сходить ну зато лавэха неплохая.
целый день на жаре и холоде и туалет не всегда есть
2017-09-04 21:55 Саша, г. Москва
устроился в это место работы стикеровщиком. зарплата устраивает нормальная средняя.не задерживают. перерывы можно часто делать на перекур. ночные смены иногда бывают да это плохо но пока могу физически то выхожу. просто это обязательное условие для работы потому-что заказов много и иногда не успеваем сделать днем.
ночные смены