Сайт:  grass.su
Регионы работы: Волгоград, Москва, Самара, Воронеж, Вологда, Красноярск
Телефоны: (8443) 58-48-48

Отзывы о компании     ГраСС Волжский Всего отзывов: 104

2023-06-13 16:44 Аноним, г. Волгоград
не заметил негативных сторон, о которых так многие пишут! Зарплата вовремя! Ни разу не задерживали! Есть дмс, внутренняя валюта, скидки на продукцию, разные выезды, возможность посмотреть другие города и страны!
мне тяжело добираться до офиса! Но в теории, есть служебный транспорт! Но ленюсь так рано вставать
2023-06-12 17:26 Аноним, г. Волгоград
Очень положительное впечатление оставила работа в компании ГраСС Волжский: своевременная зарплата и не забывают про индексацию, дружный и отзывчивый коллектив-вместе тусили на корпоративках, деткам подарки на Новый год давали, мед.страховка была. Теперь жалею, что с семьёй пришлось переехать в другой город.
Редко было, что ЗП задерживали, но всего на 2-5 дней.
2023-06-10 16:30 Аноним, г. Волгоград
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Не было возможности для работы удаленно. В современном мире это неприемлемый формат сотрудничества.
2023-06-08 16:23 ЛОЛА25, г. Самара
комфортные условия труда, своевременная оплата, бесплатные обучения
Далеко от места жительства
2023-05-14 08:38 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2017 года! Ни разу не было критичных ситуаций, с мыслями об увольнении! Зарплата индексируется! Офис кайф! Опен-Спейсы! Команда и компания растёт! Нам часто не хватает места! Но скоро открытие нового пространства!
2023-05-12 12:21 Молодецработаю, г. Волгоград
Работаю недавно! Пока всё нравится! Не заметил негативных сторон' которые описывают ниже
Не заметил
2023-05-12 11:13 Ди, г. Волгоград
Искренне люблю компанию в которой работаю. Отзывчивые коллеги, шикарный офис, хорошая продукция, карьерный рост, возможность работать удаленно, веселые корпоративы... вот что можно сказать о Грассе!
не сталкивалась, и надеюсь не столкнусь
2023-05-09 12:35 злобная з*я, г. Волгоград
а я работаю в компании, и да..обсуждаем с коллегами отзывы! смеемся над вами, оскорбленными! если вас попросили за непрофессионализм, то это проблема не в компании! гнев свой выместили в отзовиках! правильно, хорошее люди редко пишут! про высокую зп, про соцпакеты, про праздники, про возможность удаленки, про адекватных коллег, а такие есть..не напишут! все только негатив помнят! GRASS -семья! ! !
2023-05-07 10:30 Оператор, г. Волгоград
Положительно, только столовая с приемлемыми ценами и то, если успеешь купить что-то. Все, дальше положительного нет. Прочитал отзывы и удивлен, как активно начали писать заказные положительные отзывы. Не вводите людей в заблуждение "менеджеры и т.д". Во-первых производство вредное, сетки вредности нет, весь день с химией, защитную сигнализацию на загазованность откючают, т. к она постоянно срабатывает, вытяжки не справляются, особенно в первом цехе. Во-вторых, хорошо работается только администрации…>>
С хорошой работы люди не бегут и нет такой текучки. Соглашусь со всеми отрицательными отзывами, они правдивые! ! ! А положительных, написали кучу за две недели... подозрительно, не правда ли? Поберегите свое здоровье и нервы, устройтесь на нормальную работу, а на в Грасс в Средней Ахтубе!
2023-05-05 16:44 Менеджер по продажам, г. Москва
Отличная компания! Успел поработать в международных компаниях и есть с чем сравнить. Делаешь свою работу хорошо, это замечают и премируют. ЗП всегда вовремя. Точно знаешь сколько и когда получишь. Коллектив отличный, Дружный и всегда готов помочь.